Доступно

Разбор фильма «Бойцовский клуб» (Салима Саиди)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. svoboda777 3. Mary001 4. Lady782 5. incognito55 6. P0velitel 7. Aaiki 8. lilu22 9. Sagrimma 10. maame
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Разбор фильма «Бойцовский клуб» (Салима Саиди)

    [​IMG]

    Разбор фильма «Бойцовский клуб»

    1. Тема надвигающегося матриархата и умирания Отцов.

    2. Тема слабого Я и способов компенсации слабого Я.

    3. Тема гедонизма.
    Как подменяется здоровое удовольствие пустым весельем и наслаждением и к чему это приводит.

    4. Тема социальных игр.
    Как мы отыгрываем свои сценарии.

    5. Изучим что лежит за философией Бойцовского Клуба, и почему фашизм неизбежная часть политической эволюции общества.

    Материал в формате вебинара.

    Место организатора не занимать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. incognito55 Складчик
    Здравствуйте.Складчина точно будет доступна ?
     
    incognito55,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Каждая складчина создается с целью ее проведения.
    Взнос рассчитан на 10 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
     
    Тамплиер,
  5. incognito55 Складчик
    Здравствуйте.10 человек набралось ,когда будет взнос ?
     
    incognito55,
    Harika7 нравится это.
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  7. Harika7 Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 5 Февраль 2022 года
     
    Harika7,
  8. Alize555 Складчик
    Здравствуйте. Я в резервном списке. Мне оплачивать? Я новый пользователь, поэтому пока мне не очень понятно.
     
    Alize555,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  10. Гитарист Организатор складчин
    Доступно!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  11. Харгушак Складчик




    добрый день, будете организовывать новый разбор Салимы?? Фильм " 1+1" ?
     
    Харгушак,
  12. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
    Харгушак нравится это.
  13. Romurbekov64 Складчик
    здравствуйте когда скинут информацию??? оплатила вчера
     
    Romurbekov64,
  14. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
Наверх