Доступно

Растяжка Live (Анастасия Лунегова)

Тема в разделе "Йога и растяжка"

Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. melaniatrump 3. Kashtanovayaallea 4. Tanua2014 5. amber-2206 6. Лилии09 7. Diakris 8. helvetica 9. Elizaveta14 10. Alexa.Samofalova 11. Марика29 12. Aridze 13. SisterSy 14. louiji 15. liberte 16. Liccca 17. mariann116
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Растяжка Live (Анастасия Лунегова)

    [​IMG]
    Вы просили — мы сделали
    Меня долго просили сделать курс про растяжку, но я категорически против «шпагатов любой ценой».
    Эта история — про статический стретчинг, а я (профессиональная спортсменка в прошлом) знаю, насколько неполезным и травматичным он может быть.
    Недавно в сообществе публиковала пост о том, что для хорошей гибкости нужны:
    а) хорошее скольжение мышечных волокон друг относительно друга,
    б) увлажненность фасций.

    Тогда тело будет гибким, как у некоторых участниц моих курсов. Многие из них не ставили себе цели сесть на шпагат, а получили его бонусом.

    Поэтому я решила сделать курс по здоровому стретчингу «Растяжка Live». Он пройдет единоразово (без регулярных потоков), и совместит в себе решение нескольких задач. Тех самых, о которых вы часто говорите, и которые будут актуальны после новогодних застолий.

    На нем мы:
    • Поработаем с гибкостью так, как никогда раньше. Это будет динамическо-силовая растяжка — именно она дает результат, в отличие от обычного стретчинга, который предлагают в 80% курсов и фитнес-клубов.
    • Снизим отечность и не дадим себе «опухнуть» после нарезок и салатов.
    Опережая ваши вопросы по поводу отечности: да, растяжка может справиться и с этим. Там, где есть хорошее скольжение фасций и мышечных волокон, лишняя жидкость не задерживается или выходит быстрее.

    Скажем «нет» набранным килограммам в праздники!
    • Тренировки буду вести я и топ-тренеры из моей команды по программе, которую мы уже составили. Если не получится присутствовать онлайн, сможете смотреть уроки в записи — они будут появляться в вашем личном кабинете сразу после прямых эфиров.
    • Доступ ко всем 18 тренировкам будет действовать до 5 марта.
    В феврале вы сможете повторить их ещё раз от начала до конца.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 192 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 7 Февраль 2023 года
     
    Николай1122,
  5. Lioness♥ Организатор складчин
    Здоровье, Lioness♥, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Получите востребованную профессию. Профессия нутрициолог уже является признанной, высокооплачиваемой и востребованной во многих странах мира.
    Сегодня спрос на здоровье и продуктивность растет. Многие ищут и не могут найти достойного специалиста в этой области, а если находят, то долго ждут очередь на консультацию.
    Возьмите инициативу в свои руки, научитесь разбираться в своем здоровье и станьте проводником на пути к прекрасному самочувствию для других людей!

    ------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Никаких повторов: новые методики, новые упражнения, новое все!
    Уникальная система быстрого и стойкого омоложения и оздоровления лица через комплекс простых, эффективных упражнений и техник самомассажа

    ------------------------------------------------


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    1 часть: интерпретация общего анализа крови, основных биохимических маркеров и мочи
    2 часть : Основные игроки детокса – печень, почки, ЖКТ
    3 Часть — Прицельный клеточный метаболизм
    4 часть – Анализ гормонального статуса
     
    Lioness♥,
  6. Taye Складчик
    Не могу найти кнопку «выписаться»
     
    Taye,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  8. Fly agaric Активный складчик
    ДОСТУПНО:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс Пилатес мат от лучшей школы пилатеса. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , 2, 3
     
    Fly agaric,
Наверх