Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Рассылка сообщений Viber &WhatsApp

Тема в разделе "Другие тематики"

Цена:
2500 руб
Взнос:
680 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Ezikiel 2. Иван22 3. serega340 4. рустам1984
  1. Ezikiel Складчик

    Рассылка сообщений Viber &WhatsApp

    Добрый день.
    Предоставляю приватный софт по массовой рассылки сообщений через приложения Viber и WhatsApp
    -150 сообщений с канала
    -авторегистратор каналов
    -есть программы для сбора номеров в вк и авито
     
    shuai нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Митрандир Супермодератор
    Укажите информацию о продающей странице.
     
    Митрандир,
  4. Ezikiel Складчик
    Как указать страницу продажи, если мне софт писали под заказ? Я продам не более 10 шт. Дабы софт не сдох. Данную продажу разместил и на др ресурсах. поэтому успею ли я продать тут хз, с 3 других форумов озыв лучше. У вас тут есть гаранты?
     
    Ezikiel,
  5. Митрандир Супермодератор
    Тогда эта тема пойдет как Авторская. И проводить ее надо согласно правила Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Митрандир,
  6. Ezikiel Складчик
    Скажите пожалуйста как проводится проверка моего софта? Меня устраивает вариант, я удаленно устанавливаю программу покупателю и он тестирует, при этом деньги у гаранта. Я не могу предоставить софт гаранту, ибо не уверен в том, что гарант его далее не будет использовать или продавать. Если без этого никак, то можно данную тему закрывать. За данный софт я отдал не маленькую сумму и не могу рисковать.
     
    Ezikiel,
  7. Митрандир Супермодератор
    У нас нет гарантов. Есть трое проверяющих, им высылается программа, они ее тестируют(допустимо что и Вы установите им ее), но они получают продукт бесплатно - за отзыв.
    Если Вас не устраивает это, то, увы наша площадка не подойдет для Вас.
     
    Митрандир,
  8. рустам1984 Складчик
    все еще актуально?
     
    рустам1984,
  9. Nicknick Складчик
    Для ios есть версия?
     
    Nicknick,
Наверх