Доступно

Распродажа рецептов (Яна Быкова)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
990 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Вас тут не стояло 3. Юлия2018 4. TheBakerGirl 5. karamellka 6. Галченок 7. Teleshev8 8. Lenorman 9. Markv
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    Распродажа рецептов (Яна Быкова)

    [​IMG]

    Уже более 5 лет я занимаюсь выпечкой на заказ.
    Конечно у меня есть крутые, наработанные и проверенные временем рецепты.
    За которые я ручаюсь!
    Я делюсь ими, чтобы ваши близкие и заказчики были в восторге от ваших кулинарных шедевров!
    Готовить по ним одно удовольствие
    Капкейки: ванильные и шоколадные с разными начинками и кремами для идеальной шапочки ( все в одном рецепте). Наивкуснейшие, ароматные МОРКОВНЫЕ КАПКЕЙКИ с крем-чиз.
    Торт «Горячая осень» Нежнейший миндальный бисквит. Пряный грушевый мармелад с курагой и кешью. Сливочный мусс Кувертюр Ивуар. Новый крем для выравнивания торта! Тот самый который можно держать в руках!
    Пряная вишня - супер шоколадный бисквит, вишневое компоте с пряностями, крем-чиз.
    Ежевичные сны - ароматный шоколадный бисквит с кофе, ежевичный сливочный крем.
    Сладкоежка - классический ванильный бисквит, крем из взбитых сливок, с добавлением грецких орехов и чернослива, крем на основе варёной сгущенки.
    Торт-суфле с персиком и бананом - ванильный ароматный бисквит, воздушное сметанное суфле с добавлением фруктов.
    НОВЫЙ Красный бархат - алый, пористый бисквит, нежный, в меру влажный с легкой шоколадной ноткой бисквит! Нежнейший, похожий на подтаявшее мороженое, мусс с белым шоколадом. Клубнично-мятная начинка.
    Новый, необычный и невероятно вкусный торт «ЛАВАНДА-ЧЕРНИКА»(Ароматный лавандовый бисквит, Нежнейшее лавандовое суфле, Черничное конфи, Идеальный крем для выравнивания торта.
    ХУРМА-АПЕЛЬСИН -нежный цитрусовый бисквит, ароматная начинка из хурмы и апельсина, мусс на ряженке с кардамоном, оригинальный декор с использованием пластичного японского бисквита.
    Мандариновое мороженое: нежный ванильный бисквит, томлённые мандарины, мусс - мороженое.
    Медовый торт с малиновым гелем - нежные, тающие во рту медовые коржи. Крем, от воздушности которого, вы придёте в восторг! Ягодная начинка добавит сочности.
    Торт со шпинатом-необычный торт, с влажными, рассыпчатыми коржами зеленого цвета и с нежным сливочным кремом внутри
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Вас тут не стояло Складчик
    Подтвердите мою оплату плиз
     
    Вас тут не стояло,
  4. Duke Складчик
    Здравствуйте, о вопросах, связанных с оплатой- пишите пожалуйста только в реквизитах
     
    Duke,
Наверх