Доступно

Распродажа курсов Елены Бахтиной, пакет из 12 курсов (Елена Бахтина)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
4999 руб
Взнос:
777 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Jane18 3. Milika 4. Lyasya 5. Retro cooking
Купить
  1. Lioness♥ Организатор складчин

    Распродажа курсов Елены Бахтиной, пакет из 12 курсов (Елена Бахтина)

    [​IMG]

    Курсы, входящие в пакет распродажи:
    • Ультра-очищение + Ультра-восстановление
    • Омоложение через Движение
    • Курс потребительской грамотности
    • Секреты воды (Тариф комплексное преображение)
    • Витамины для здоровой жизни
    • Инструкция по эксплуатации сердца.
    • Курс трансформации лица
    • Сам себе диетолог (Тариф Диетолог-профессионал)
    • Печень... Что ей нужно для счастья?
    • Не покупайте яды в красивой упаковке
    • Курс трансформация тела
    • Королевская осанка

    Приветствую, Дорогой Друг.

    Я – Бахтина Елена. По специальности врач, акушер-гинеколог, генетик. В медицину привёл страх потери здоровья. Я с детства видела, что люди его теряют. И решила, что если разберусь как сделать так, чтобы не терять, то и не потеряю… хотя бы собственное)

    Поэтому, конечно же, стала поступать в медицинский…. Поступала 3 раза. Большой конкурс, отсутствие блата, и денег сделали меня очень настойчивой.

    Училась на все пятёрочки, так как пообещали, что круглым отличникам дадут выбрать специализацию самостоятельно.

    До 4 курса всё было хорошо. Фундаментальные знания по анатомии, физиологии, патофизиологии… Казалось – вот оно. Ещё немного и … тучи разведу руками.

    Просто на тот момент я сама страдала аллергией (я понимала, что это уже бронхиальная астма), скоро я пойму как вылечить себя! Да, и ещё системный кандидоз (ежемесячная молочница, грибковый стоматит и так далее). Правда тогда я думала, что это просто особенности моего организма – диагноз я себе поставила намного позже, когда уже избавилась…

    И вот – наконец-то учат как лечить.

    Тема – алларгии. Понимаю, что ТАК не хочу себя лечить. Подход какой-то детский – выделился гистамин – даём антигистаминное, произошёл бронхоспазм – даём бронхолитик… А ПРИЧИНА!!! Кто же будет работать с причиной!

    Я могу продолжать, НО!

    До начала своей врачебной деятельности я разочаровалась в возможностях терапии хронических заболеваний и дала себе слово НИКОГДА не заниматься бесперспективным лечением неизлечимых болезней.

    Я решила стать акушером – принимать новых людей на свет. Потом стала генетиком…

    А мои проблемы крепчали. Я с ужасом понимала – если я ТАК чувствую себя в 25, то как же я буду себя чувствовать в 65? Смотрела на докторов и уровень их здоровья. Становилось беспросветно…

    Но как и в других сферах, выход может оказаться там где не ждёшь.

    И выход подсказали люди, которые отнюдь не были врачами. В 90 годы на нашем рынке появились книги по очищению организма, что то я пробовала, что то игнорировала, но я увидела в этом направлении ПРАВДУ.

    Мы состоим из клеток, они составляют ткани, а те составляют органы. Так вот и стараться надо для клеток! Если ваша клеточка чистенькая и накормленная, то это самое правильное лечение любой болячки. Так как мы действуем на ПРИЧИНУ!

    А если Ваши клетки выстроены в очередь за «колбасой» (белком, витаминами, придумайте сами)), и плавают в помойке, то можно, конечно, есть дорогущие химически синтезированные препараты, но результат будет ВРЕМЕННЫЙ, а организм исхитрится и обойдёт создаваемую Вами проблему другим путём, который вряд ли Вам понравится…

    Поэтому с клетками, как с детьми – их надо мыть, кормить и любить)

    И направление моё называется дезинтоксикационно-метаболическая терапия. Это я для докторов пишу, а то нам термин не применил – значит не серьёзно)

    А потом я прибавила в весе и превратилась в тётеньку… Пришлось разобраться с питанием, физ нагрузкой, психосоматикой, осанкой… Видите, как всё просто) Пришлось сделать курс… курс трансформации тела.

    А потом ещё в зеркале увидела не первые признаки старения, а пятые, наверное… Первые я, видимо, пропустила. И пришлось выстраивать систему самопомощи для лица, потому что варварские методики современной эстетической медицины тоже не для меня. И появился курс по личику…

    Моё глубокое убеждение – людей не надо лечить…. Их надо учить правилам поведения в теле. Ведь никто не выедет на дорогу, не сдав правила дорожного движения в ГАИ. Чем тело хуже? Поэтому всех призываю – поглотите этот материал сами и… передайте другому. И здоровых, красивых, молодых в любом возрасте людей будет всё больше и больше. А это уже похоже на миссию. Давайте оставим после себя нечто большее, чем шкаф с вещами. Давайте вместе создадим мир без СТАРОСТИ и БОЛЕЗНЕЙ. Мир здоровых, продуктивных и счастливых людей!

    Искренне Ваша, Бахтина Елена.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gao нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Oksnmk73 Складчик
    Здравствуйте, курсы трансформации лица и тела какого года проведения?
     
    Oksnmk73,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Организатор ещё не выкупил курс. 4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  5. Lioness♥ Организатор складчин
    Здоровье, Lioness♥, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Получите востребованную профессию. Профессия нутрициолог уже является признанной, высокооплачиваемой и востребованной во многих странах мира.
    Сегодня спрос на здоровье и продуктивность растет. Многие ищут и не могут найти достойного специалиста в этой области, а если находят, то долго ждут очередь на консультацию.
    Возьмите инициативу в свои руки, научитесь разбираться в своем здоровье и станьте проводником на пути к прекрасному самочувствию для других людей!

    ------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЖИВОТВОРЯЩИЙ - значит, рождающий «живу – жизнь» через проработку ЖИВОта – брюшной полости и диафрагмы

    ------------------------------------------------


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    1 часть: интерпретация общего анализа крови, основных биохимических маркеров и мочи
    2 часть : Основные игроки детокса – печень, почки, ЖКТ
    3 Часть — Прицельный клеточный метаболизм
    4 часть – Анализ гормонального статуса
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
    Lioness♥,
  6. Lioness♥ Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4999 руб. Взнос с каждого участника: 777 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 22 Апрель 2023 года
     
    Lioness♥,
Наверх