Запись

Расцвет вашей жизни. Тариф Моя семья в порядке (Таша Валеева)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
26000 руб
Взнос:
566 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Mary-L
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Расцвет вашей жизни. Тариф Моя семья в порядке (Таша Валеева)

    [​IMG]
    Программа:
    Ступень 1
    Тема 1. Психологическое рождение и обретение ясного ощущение своего «я», эмоционально отделенного от окружающих.
Как перестать зависеть от эмоций и поступков других людей, уменьшить потребность в постоянном одобрении и научиться жить по собственному усмотрению.
    Тема 2. Правильные отношения с собой — самоуважение, уверенность в себе, хорошая самооценка, забота и бережное отношение.
    Тема 3. Личные границы — как распределить роли в семье, как защитить свои правила и ценности
    и при этом не остаться в одиночестве.
    Тема 4. Эмоции — как их проживать, как ими управлять и научиться владеть собой, чтобы не мучать ни себя, ни других.
    Тема 5. Здоровые способы общения
    как непременное условие для хороших отношений.

    Ступень 2
    Тема 1. Как построить хорошие отношения с ребенком и эффективно влиять на его поведение. Привязанность — что это такое и как она может помочь родителям?
    Тема 2. Детские эмоции — их причины, как реагировать взрослым и как научить ребенка обходиться со своими эмоциями.
    Тема 3. Требования, договоренности, правила и границы — как управлять поведенем ребенка без насилия и вседозволенности.
    Тема 4. Самостоятельность и ответственность в семье и школе, конкретные инструменты для их развития в ребенке.
    Тема 5. Как раскрыть потенциал ребенка и помочь ему найти свой путь

    Ступень 3
    Тема 1. Авторитет взрослых и уважение в семье.
    Тема 2. Семейные традиции — какие, как и зачем.
    Тема 3. Хорошие отношения со взрослыми детьми, как не потерять сердечную связь и быть в контакте.
    Тема 4. Образ жизни и передача личных ценностей детям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх