Доступно

Ralph Lauren - секреты элегантности и стиля (Екатерина Малярова)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Allaballa8833 3. V123 4. LevKudrin 5. Nat_aliya 6. timber 7. OlenaOlena 8. Likalika 9. lpdg83 10. Sinitsa2006
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Ralph Lauren - секреты элегантности и стиля (Екатерина Малярова)

    [​IMG]
    Вам нравится одежда модного дома Ralph Lauren и вы хотите знать его историю.

    Хотите узнать их секреты… понять, как составлять комплекты в их стиле?
    Я проведу вас в удивительный мир дома Ralph Lauren на семинаре.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ
    — аудиозапись семинара в формате MP3
    — видеозапись семинара
    — дополнительные материалы и иллюстрации
    Ключевые вопросы, которые Вы решите, прослушав семинар
    — историю модного дома Ralph Lauren
    — в чем заключается секрет стиля Ralph Lauren (компановка в костюмный ансамбль, ткани, деталировка и т.д.)
    — как собирать комплекты в стиле Ralph Lauren

    Почему я могу полно осветить эту тему:
    — потому что уже 5 лет разбираю гардеробы клиентов и знаю какие ошибки они допускают
    — за время работы у меня было свыше 300 клиентов
    — практически каждый день хожу на шоппинги и подбираю комплекты для самых разных типажей
    — дам конкретные и практические рекомендации, которые Вы сразу сможете применить
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Halsey Должник
    Знание брендов очень важно, чтобы не нарваться на подделку! И знать, где по низкой стоимости купить настоящие брендовые вещи Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Halsey,
  4. Halsey Должник
    Знание брендов очень важно, чтобы не нарваться на подделку! И знать, где по низкой стоимости купить настоящие брендовые вещи Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Halsey,
  5. Halsey Должник
    Знание брендов очень важно, чтобы не нарваться на подделку! И знать, где по низкой стоимости купить настоящие брендовые вещи Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Halsey,
  6. Halsey Должник
    Знание брендов очень важно, чтобы не нарваться на подделку! И знать, где по низкой стоимости купить настоящие брендовые вещи Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Halsey,
  7. Halsey Должник
    Знание брендов очень важно, чтобы не нарваться на подделку! И знать, где по низкой стоимости купить настоящие брендовые вещи Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Halsey,
  8. Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик,
Наверх