Запись

[raduga-poryadka] Повелительницы времени (Наталья Виноградова)

Тема в разделе "Другие тематики"

Цена:
1990 руб
Взнос:
167 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [raduga-poryadka] Повелительницы времени (Наталья Виноградова)

    [​IMG]
    Если вам надоело составлять списки дел и всё равно ничего не успевать, если с детьми все планы часто летят в тар-тарары, если все силы и время забирает ежедневная рутина и нескончаемые домашние дела, то я приглашаю вас на свой новый марафон «Повелительницы времени»!

    За 5 дней вы научитесь эффективно управлять своим временем даже с маленькими детьми.

    Я создала его с учетом своего собственного опыта для тех девушек, кто хочет управлять своим временем так, чтобы везде все успевать, не забывать про свои интересы и хобби, при этом быть продуктивнее во всех сферах жизни.

    За 5 дней мы запланируем все важные дела: составим годовой календарь, научимся эффективно планировать месяц, неделю, день.
    Я расскажу, какие приёмы планирования мне помогают каждый день, чтобы жить в гармонии с собой и не чувствовать себя загнанной лошадью даже с тремя детьми.

    Как будет проходить марафон:

    Марафон будет проходить 5 дней на канале в телеграм.
    Каждый день будет выходить новый урок, все необходимые материалы к нему и домашнее задание.
    Помимо уроков, у вас будет рабочая тетрадь для выполнения заданий и эффективного планирования.
    26 декабря встретимся с вами на “живом» вебинаре, на котором подведем итоги марафона и запланируем Новогодние праздники, чтобы они прошли насыщенно и интересно для всей семьи.
    22 декабря будет бонусная онлайн-встреча «Электронное планирование жизни и работы в Tick tick” с Расимой Шаиповой @info_poryadok , основательницей первой в СНГ онлайн-школы цифрового порядка.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх