Запись

Работаем с виной, отравляющей счастье и запрещающей радость (Наталия Коробкова)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
2440 руб
Взнос:
221 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. glebzheglov.gleb
open
2
Записаться
  1. Айлин Организатор складчин

    Работаем с виной, отравляющей счастье и запрещающей радость (Наталия Коробкова)

    [​IMG]
    Избавляемся от чувства вины. Даю не только информацию, но и несколько упражнений. Вина- очень токсичное чувство, не дающие вам достичь цели или отравляющее все хорошее, что есть в вашей жизни. Если вы виноваты, то должны быть наказаны, так говорит ваше подсознание, и наказывает за все хорошее. То есть вы наказываете сами себя. + Психосоматика

    Об авторе: Коробкова Наталия - психолог, специалист по психосоматике и системной семейной терапии
    Когда-то давным-давно жизнь сложилась так, что мне пришлось обратиться за помощью к психологу. Удивительным образом застарелые проблемы, казавшиеся мне почти неразрешимыми, были побеждены. Так я открыла для себя удивительный мир психологии. Чем глубже я погружалась в эту тему, тем больше она меня захватывала. Постепенно увлечение переросло в профессиональный интерес, потребовало получения серьёзного образования и позволило в итоге полностью реализовать себя в новой потрясающей профессии психолога.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эта программа для тебя, если ты: буксуешь на месте, хочешь вырваться на новый уровень жизни, хочешь понять какие именно совершить шаги в своем движении к счастливой жизни!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нейропсихология изучает механизмы связей между сознанием, работой определенных структур мозга и поведением. Нейрокоучинг в свою очередь опираясь на современные разработки в области исследования работы мозга дает глубокое понимание того, как именно происходят изменения в человеке.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    После марафона вы: Обретёте ощущение внутренней опоры, заметите, что ваша жизнь начнёт приносить вам удовлетворение вне зависимости от обстоятельств, будете следовать своим истинным желаниям, а не навязанным вам кем-то другим.
     
    cosmos,
Наверх