Доступно

Работа с производствами. Тариф 2 (Виталия Цалко)

Тема в разделе "Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)"

Цена:
19900 руб
Взнос:
555 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. JssYulia
finished
0
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Работа с производствами. Тариф 2 (Виталия Цалко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Посты, где я рассказывала про свои производственные процессы, как создаю и произвожу одежду набрали максимальное количество репостов
    И это в целом самый задаваемый вопрос мне. Что и понятно - я человек-продукт )
    Но у меня есть еще много чего интересного, чем я могу поделиться и что могу передать по работе с производствами: как с точки зрения знаний, так и с точки зрения инструментов.
    Поэтому …
    Я решила сделать краткий экспресс-курс по теме работы с производствами, чтобы сразу в одном месте собрать всю инфу.

    Формат включает:
    ✅ большой вебинар с теорией: как выбрать производство, как организовать процесс создания изделий, как себя обезопасить и тд;
    ✅ все инструменты и таблички, которые я сама использую при работе с производствами и закупками

    Материалы будут доступны с 5го августа и останутся с вами навсегда.
    Информация по тарифам на слайдах.

    Специально сделала 1й тариф супер доступным по цене и при этом не урезанным с точки зрения контента. Он для новичков и тех, кто уже наступал на грабли в поиске поставщиков
    2й тариф - для тех, кому надо все готовое и сразу с максимальной экономией времени Там буду давать уже конкретные контакты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 19900 руб. Взнос с каждого участника: 555 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 30 Август 2023 года
     
    Фэйт,
Наверх