Доступно

Работа с кружевом (Светлана Хацкевич)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
3000 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. NaaTaa 3. Нюта 4. Dgasta 5. muslunka 6. Sankjulot 7. Agny 8. Saculent 9. Даррина 10. Hia007
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    Работа с кружевом (Светлана Хацкевич)

    [​IMG]

    Кружевные модели сейчас представлены во всех Домах мод. Это и платья, и юбки, и ветровки- бомберы, и даже брюки! Не будем отставать от моды и сошьём себе красивые КРУЖЕВНЫЕ БОМБЕРЫ!

    И так как кружево меня затянуло всерьёз и надолго, я решила не дробить курсы, а сделать один общий, в который потом буду добавлять новые интересные модельки с новыми техниками обработки. Ведь сколько разных видов кружева и моделей из него; столько и разных обработок!! Вот мы постепенно и будем их осваивать. Я добавляю этот курс к курсу «кружевное платье» с лентами, которое мы шили зимой. Для новичков это будет приятным бонусом; а для тех; кто шил это платье, цена будет ниже.

    НО, Сейчас вы платите за две модели с совершенно разными обработками, а я потом буду добавлять в него все новые модельки и обработки. Так что предложение очень выгодное! Открою секретик- после бомберов я планирую шить КРУЖЕВНОЕ ПЛАТЬЕ ГУЧЧИ С ПОДВЯЗАМИ. Зря я, думаете, рассказывала про музей Гуччи? Но это будет в августе.

    Итак, что нас ждёт на этом курсе сейчас: ер будем шить по новой технологии и без оверлока- все обработки будут красивые, кутюрные. На курсе я покажу закрытые швы, дублирование органзой в легком кружеве, три кармана- на молнии, с листочкой и накладной невидимый. Два способа втачивания молнии - стандартный и накладной- когда молния вся нашивается с лица. Кроме этого-как пришить одинарные и двойные подвязы и как правильно делать усиленные швы на органзе. Информации много и вся очень полезная!

    Шить бомбер можно из кружева, сетки или органзы. Выкройки рекомендую и для органзы, и для кружева. С втачным рукавом и рукавом реглан. И главное- в этот раз мы приглашаем плюсиков! Для них тоже нашла выкройку с рукавом реглан)).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. allegra Складчик
    Вроде есть уже такая тема: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Туда даже участников хочется пригасить и взнос немного снизить.
     
    allegra,
    Бусинка!!! нравится это.
  4. Lucky man Организатор складчин
    повтор - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man,
  5. VitoKar Должник
    Повтор Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VitoKar,
  6. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 252 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 11 Ноябрь 2020 года
     
    Меркурий,
  7. Дэная Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... дизайн машинной вышивки Натальи Шестаковой для платьев, в том числе свадебных, постельного белья
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... заяц из Алисы в стране чудес
     
    Дэная,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  9. Hia007 Складчик
    Извините, можно доступ получить к курсу. Очень жду.
     
    Hia007,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх