Доступно

Работа над основой невротических расстройств и развитием управления эмоциями (Алексей Красиков)

Цена:
6500 руб
Взнос:
308 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Alexandra6ad 3. Ukochana 4. Yuliya975
  1. Zander Организатор складчин

    Работа над основой невротических расстройств и развитием управления эмоциями (Алексей Красиков)

    [​IMG]

    18 сезон собрал в себе все самое главное и ценное за весь опыт 2019 года

    Только отборные методики по устранению тревоги и развитию управления эмоциями и эмоционального интеллекта

    Подходит всем кто хочет справиться с тревожными состояниями

    Подходит всем желающим научиться управлять своими реакциями и управлять собой не поддаваясь эмоциям и порыву

    Вы научитесь

    Управлять своими эмоциями

    Повысите устойчивость к событиям в жизни

    Поймёте причину и основу тревоги и беспокойства

    Научитесь понимать природу людей и их поведения

    Обучитесь упражнениям самоконтроля

    Сможете устранить причину невротического состояния

    Поймёте свои слабые места и начнёте работать над ними

    Снимите розовые очки и научитесь получать удовольствие от реальности!

    Алексей Красиков

    АВТОР И ВЕДУЩИЙ ОНЛАЙН-ПРОГРАММЫ


    Практикующий психолог-консультант когнитивно-аналитического направления, персональный тренер, коуч и первый в России видеоблогер по вопросам неврозов.

    Моя уникальность в том, что я не отношусь к медицинской психотерапии, психиатрии, не выписываю рецепты и не рекомендую фармакологию. Когнитивно-поведенческий подход не рассматривает Ваш невроз как болезнь. Невроз — это, прежде всего, эмоциональное нарушение, которое вполне обратимо. И на сегодня этот метод, лидирующий в мире по своей эффективности.

    Я практик, веду работу в Москве, принимая людей очно в “Центре психологического консультирования”, консультирую по Skype, провожу семинары, в разных городах на территории Российской Федерации, постоянно провожу онлайн-вебинары.

    Я получил несколько образований, в том числе в “Московском Институте Психоанализа”.

    Так же я прошел переподготовку по когнитивно-поведенческой психотерапии, когнитивно-аналитической психотерапии и рационально-эмотивно-поведенческой психотерапии, о чем свидетельствуют мои дипломы, удостоверения и сертификаты, которые можно увидеть ниже.

    Продающий сайт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 дек 2020
    krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa , 16 фев 2023 , в разделе: Прочие
    2. Нафаня , 4 авг 2017 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Лиса Краса , 9 апр 2020 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Вы:



      • Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
      • Освойте новые инструменты практической психологии, делайте свою работу лучше и выстройте очередь из желающих попасть к вам на консультацию.
      • Постройте яркую, счастливую, насыщенную жизнь легко и создайте созидающие отношения с окружающими.
      • Если хотите профессионально освоить гештальт-терапию, то станьте сертифицированным гештальт-консультантом и проводите частные консультации, зарабатывая в несколько раз больше, чем сейчас.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    УНИКАЛЬНЕЙШИЙ авторский курс по телесно-ориентированной терапии аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    За 10 занятий ты научишься техникам работы с собой и другими людьми!
    Этот курс подойдет КАЖДОМУ, кто готов изменить свою жизнь или помогать меняться другим!


    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    -4 урока, Вебинара по 4 часа.
    -Рабочая тетрадь, практикум.

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.
     
    Lioness♥, 25 июл 2021
  4. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 23 апр 2023
Наверх