Доступно

Пуховик, Куртка, Коктейльное платье, Работа с мехом. Декабрь (Олеся Строганова)

Тема в разделе "Моделирования одежды"

Цена:
1890 руб
Взнос:
184 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. lubaЛюбовь 3. Лексc 4. Ирро4ка 5. Lampochka 6. Iris karma 7. Ольга245 8. Vaselisa83 9. Kooprina 10. Галунька 11. Gattaca 12. Marom 13. Австралия 14. ЛанаПанда 15. Nadi2666
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Пуховик, Куртка, Коктейльное платье, Работа с мехом. Декабрь (Олеся Строганова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Мои хорошие, продолжаем закрытый клуб в Инстаграм и буду дальше делиться с вами профессиональными моментами работы ателье
    Набор только до 08.12 включительно

    Программа декабря:
    • Построение пуховика с цельнокроеным рукавом и ластовицей с цельнокроеным и притачным капюшоном (несколько видов построения ластовиц, применяемых в пальто, куртках, свитшотах)
    • Куртки утеплённые, зимний вариант: конструктивное
    • моделирование и технология пошива
    • Работа с натуральным мехом: норка, кролик, мех яка
    • Коктейльное платье: конструктивное моделирование, технология пошива и примерка
    В декабре будет много моделирования, если вы давно хотели подтянуть эту область или даже разобраться в ней - клуб декабря даст вам такую возможность

    Также:
    • Доступ к архиву материалов за все время существования закрытого клуба. Более 400 постов полезной информации
    • Примерки с клиентами, даже на сложные фигуры и мужские в том числе, диалоги
    • Также буду делиться всей операционной работой ателье, работой с персоналом и различными нюансами и даже сложным ситуациями
    • Буквально закулисье ателье премиум класса
    НО! внимание, все это для тех, кто приобретал мои обучения или владеет базовыми техниками (кроя и шитья) так как я не буду рассказывать в клубе это подробно, (если вам нужна база как скроить какое -то изделие - это отдельные базовые курсы) но буду показывать важные этапы создания от этапа продумывания эскиза до воплощения в готовое сшитое изделие

    БОНУС для участниц клуба в декабре: запись эфира по построению и моделированию пальто

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Agny Активный складчик
    Оксана Туманцева - очень хороший мастер уровня Платьишко ( Петрова) , Катерины Ковалевски, Хацкевич.
    Верхняя одежда уровня люкс ( костюмы, пальто), 150 часов видео.
    Девочки, присоединяйтесь, можем успеть на распродажу, цена до 21 января - 8900 руб. Больше складчиков - уменьшим взнос.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Agny,
  4. Эмили Организатор складчин
    Клуб на январь! Много эксклюзивных моделей Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эмили,
  5. Эмили Организатор складчин
    Курс на руках! Присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эмили,
  6. PPilot Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    нужны еще участники, чтобы выкупить складчину, уже на руках. Стоит чего, только шикарный костюм -брюки и парка, и несколько других эксклюзивных моделей, отшитые в этом месяце.
     
    PPilot,
    Эмили нравится это.
Наверх