Доступно

Путь женщины. Второй (Надежда Асанова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
900 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. viika 3. psiheya 4. libovzh 5. Oblik 6. Olgansk87
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    Путь женщины. Второй (Надежда Асанова)

    [​IMG]

    Принадлежит ли тебе твоё тело?
    • Вся современная индустрия пытается ввести нас в отказ от своего же тела.
    • Выпей таблетку — и не будет боли. Не лезь туда руками — это сделает гинеколог. Брезгливость по отношению к своему телу и своей природе.
    • Страшно и лениво изучить — какая я, какое мое тело. А ещё страшнее признаться самой же себе — «я не умею заботиться о себе». Твоё тело тебе не принадлежит. Гинекологу, стоматологу, соседке, мужу — кому угодно, но не тебе.
    27 марта в 12:00 по московскому времени
    Надежда Асанова расскажет свою историю — как тело помогает найти опору в себе.
    Я многому научилась через познание телесности. Через тело пришла к спокойствию и уверенности.
    Я научилась слушать и слышать себя. Я телом слышу ложь и абсурд. Делаю так, как мне удобно, потому что живое тело иначе не может — оно будет требовать истинный комфорт. И твоё тело тоже так может.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Euzoo Складчик
    Уважаемые Складчики!
    Открыта запись на курс «Как не хотеть на ручки или укрепи внутреннего взрослого»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс от центра Людмилы Петрановской (а они бла-бла-бла не делают). Кто хочет уверенно и трезво оценивать свои силы, конвертировать их в деньги, успех и все, чего мы заслуживаем, приглашаются!
     
    Euzoo,
  4. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 900 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 19 Апрель 2021 года
     
    Меркурий,
  5. Ine2sa Складчик
    Скажите, пожалуйста, это один вебинар или ещё сюда входит первая часть? Чтоб дважды одно и тоже не купить, как часто бывает
     
    Ine2sa,
Наверх