Доступно

Путь настоящей королевы 1 ступень (Олеся Малинская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Pufistik 3. Марианна888 4. hinhuliak 5. J123 6. Amiba 7. Tatyana13 8. Lubikiss 9. Диар 10. Ksjun 11. Maria Visini 12. Любимочка 13. B321B
  1. Лагерта Организатор складчин

    Путь настоящей королевы 1 ступень (Олеся Малинская)

    [​IMG]
    Курс, который поможет тебе найти и полюбить себя, обрести гармонию, выстроить отношения с собой и миром, стать настоящим сокровищем и легко получать желаемое!
    МИЛАЯ, Я ЗНАЮ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ:

    - Начать получать от жизни максимум
    - Стать женственнее и раскрыть свой природный магнетизм
    - Обрести уверенность и начать ценить себя
    - Притянуть мужчину своей мечты
    - Получать то, что ты хочешь легко и играючи
    - Повысить финансовый уровень и статус
    - Жить красиво и изобильно
    - Выстроить дружественные отношения со Вселенной (стать любимицей)

    ТЕБЯ ЖДЕТ

    • Приятная атмосфера в моей кампании
    • Самый эффективный способ обучения
    • Уроки с моим голосом в аудио формате
    • Четкие и простые инструкции
    • Приятные практики и медитации
    • Мои откровения и личные истории
    • Мои личные секреты и лайфхаки
    • Поддержка кураторов
    • Поддержка сильного женского окружения
    • 30 дней, 15 уроков

    ПОРА НАЙТИ В СЕБЕ ИСТОЧНИК И РАСКРЫТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ!
    • После курса ты полностью изменишь отношение к себе и жизни, научишься по-настоящему любить и ценить себя, заботиться и достойно нести.
    • Раскроешь свою внутреннюю силу, которая будет помогать тебе в любой ситуации, чтобы не происходило снаружи.
    • Поменяешь отношение к себе других людей и Вселенной.
    • Начнешь менять свою реальность и пространство, поймешь чего хочешь от жизни.
    Пользователь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 апр 2020
    Hgdhjbg и B321B нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Miss Blonde , 19 июл 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Лагерта , 5 июн 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Miss Blonde , 30 ноя 2020 , в разделе: Курсы и тренинги по отношениям
    4. Miss Blonde , 20 авг 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс «Проживая свой дизайн» (Ирина Филатова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Мама-терапия] Марафон «Перестройка самооценки» (Дарья Гинзбург)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 6 июн 2020
  4. Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Вебинар 1

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Вебинар 2

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Вебинар 3
     
    Free. Live, 7 июн 2020
  5. ЛуизаА Складчик
    И присоединяйтесь к записи на суперкурс для женщин, в котором вся правда об отношениях
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЛуизаА, 16 июн 2020
  6. Звездочка45 Складчик
    Уже ведь можно открыть складчину) стоимость уже больше 4000 получается
     
    Звездочка45, 25 июн 2020
    B321B нравится это.
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy, 25 июн 2020
    Pufistik нравится это.
  8. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 26 июн 2020
  9. Pufistik Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 12 Июль 2020 года
     
    Pufistik, 10 июл 2020
  10. Ksjun Складчик
    Этот курс у вас уже имеется в наличии, или это новый поток который только начнётся? И если новый поток, то материал будете выкладывать по мере его выхода онлайн, или надо ждать окончания курса чтобы получить материал?
     
    Ksjun, 13 июл 2020
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 13 июл 2020
    Ksjun нравится это.
  12. Ksjun Складчик
    супер, спасибо_Grin
     
    Ksjun, 14 июл 2020
    Дайнерис нравится это.
  13. Miss Blonde Организатор складчин
    Полный курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 20 июл 2020
  14. Xadya Складчик
    Сколько ждать доступ ???????
     
    Xadya, 20 июл 2020
  15. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    Дайнерис, 20 июл 2020
  16. Xadya Складчик
    Здравствуйте , уже прошло 4 дня мне доступ не открыли
     
    Xadya, 23 июл 2020
  17. Xadya Складчик
    Я не могу прослушать аудио на Яндекс диске, выдаёт ошибку !
     
    Xadya, 23 июл 2020
  18. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно полученного материала обсуждайте, пожалуйста, в "Библиотеке" (там где вы брали материал).
    Если Организатор не реагирует и не исправляет, то обращайтесь пожалуйста в Службу Поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 23 июл 2020
  19. Pufistik Активный складчик
    Попробуйте с другого браузера, все проверено неоднократно, у всех открывается
     
    Pufistik, 24 июл 2020
  20. DreamBig Складчик
    Выпишите меня пожалуйста
     
    DreamBig, 6 авг 2020
  21. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 6 авг 2020
Наверх