Доступно

Публичная онлайн-консультация «Почему у других получается, а у меня нет?» (Михаил Лабковский)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Dvushka

Список участников складчины:

1. Dvushka 2. Angel_007 3. Dasha1291 4. Soha 5. Kot111 6. lime.citron 7. Ah-Yana 8. Sunsun 9. hstr
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Dvushka Организатор складчин

    Публичная онлайн-консультация «Почему у других получается, а у меня нет?» (Михаил Лабковский)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Мы часто фиксируемся на своих неудачах – такова особенность нашей психики.

    Чужой успех зачастую фрустрирует нас, заставляет опускать руки. Почему она младше меня на 10 лет, а у неё уже такая роскошная карьера? Почему он начал гораздо позже меня, но уже добился таких ошеломительных результатов? Почему она пятый раз замуж выходит и снова удачно, а у меня до сих пор никого?..

    И дело тут не в зависти. Абстрактный «сын маминой подруги» буквально ходит за нами по пятам, не отпуская даже самых взрослых, успешных и состоявшихся.

    Большинство людей думают, что в чём-то проигрывают остальным, что все «уже», а я «ещё», что надо было больше стараться.
    Но это не так.
    Друзья, встречаемся с вами 16 мая в 19:30 (по московскому времени).

    На этой встрече вы сможете наконец понять, почему:
    — Вам приходится мысленно конкурировать со всем миром.
    — Что-то даётся вам сложнее, чем другим людям.
    — Где тут правда, а где синдром самозванца, и причём тут родительские установки.
    Обещаю, будет не только интересно, но и полезно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dvushka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 19 Май 2021 года
     
    Dvushka,
  4. Miumiu82 Складчик
    Ответила в переписке участников
     
    Miumiu82,
Наверх