Доступно

Публичная онлайн-консультация «Доктор а это лечится?» (Михаил Лабковский, Юлия Плюхина)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
1000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. mnk555 3. Daria8998 4. Soha 5. Angel_007 6. Smilla
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Публичная онлайн-консультация «Доктор а это лечится?» (Михаил Лабковский, Юлия Плюхина)

    [​IMG]
    20 декабря 2020 года пройдёт моя совместная публичная онлайн-консультация с Юлией Александровной Плюхиной, врачом-психиатром высшей категории, психотерапевтом и наркологом.

    У вас будет уникальная возможность задать мне и моей гостье вопрос:
    1. о семье, детях, отношениях и партнёрах (я расскажу о том, как выстроить ЗДОРОВЫЕ отношения со всеми окружающими вас людьми);
    2. о видах депрессии, её отличии от апатии и «просто плохого настроения» и о том, как она лечится;
    3. о зависимостях: от алкоголя, табака, наркотиков и проч. (как вы знаете, у меня большой опыт работы с зависимостями, а одна из специализаций Юлии Плюхиной – нарколог);
    4. о созависимости, если вы живёте с наркоманом/игроманом/алкоголиком;
    5. о деменции и других возрастных изменениях психики;
    6. об агрессии и тиранах;
    7. о социопатии и психопатии;
    8. о том, почему возникает тревожность и как с ней справиться;

    и о многом другом.

    Друзья, помните! Нет нерешаемых проблем.Чем быстрее вы отправитесь к врачу, тем быстрее избавитесь от того, что мучило вас годами. Надеюсь, наша с вами предновогодняя встреча подтолкнёт вас к этому.

    Послеродовая депрессия существует. А главное – лечится! Мы обсудим, что делать, если вы зависимы, и как работает современный психиатр.

    Это уникальная встреча, не пропустите! Жду вас 20 декабря в 19:30 (по московскому времени)!

    Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно будет ПОСЛЕ ПОКУПКИ БИЛЕТА на публичную онлайн-консультацию, отправив письмо на специальный ящик электронной почты, указанный в билете.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 156 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 31 Март 2021 года
     
    Пандора,
Наверх