Доступно

[psyorganic] Тело как ресурс (Екатерина Попова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
700 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. Alex098 3. Madambutterfly 4. Florence11 5. Alsu2016 6. Lzs13 7. almeka77 8. Almanette 9. Спокойствие Императора 10. a_cat
Купить
  1. AaliaA Организатор складчин

    [psyorganic] Тело как ресурс (Екатерина Попова)

    [​IMG]

    То, о чем мы мечтаем, далеко не всегда то, на что согласно наше тело
    Это практический мастер-класс в котором я предлагаю вам исследовать возможности вашего тела, и то как вы обращаетесь со своими мечтами
    Это запись мастер-класса, вы можете смотреть его несколько раз, останавливаясь для выполнения заданий. Метафорические карты для работы также предоставляются.

    Длительность мастер-класса 2 часа

    О чем этот мастер-класс:
    - Почему мои мечты не исполняются?
    Или исполняются наоборот, или исполняются у друзей и близких. Как я сама препятствую исполнению своей мечты и как это изменить

    - Где мои ресурсы?
    Ищем ресурсы для исполнения мечты, работаем телесно и с метафорическими картами, индивидуально и в группе.

    - Чего я на самом деле хочу?
    Действительно ли я этого хочу, или таким образом я пытаюсь удовлетворить свою незакрытую потребность
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Аййя Складчик
    В феврале выйдет мастер-класс данного автора по женской психосоматике. Вы не планируете его приобрести?
     
    Аййя,
  4. Дельфинас Организатор складчин
    Курс по телесной терапии, на который люди раньше ездили в Москву, а теперь его сделали онлайн!
    Это курс для людей, которые не могут позволить себе радоваться жизни, не в контакте со своими чувствами, будет очень полезно, только телесная практика и позволение себе жить!
    На страничке темы есть запись вебинара автора, можно послушать, чтобы иметь представление о тренере.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дельфинас,
Наверх