Доступно

[Psymama] В чем моя уникальность (Марина Ланцбург)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
1390 руб
Взнос:
138 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. ЛираМудрая 3. Alexandra6ad 4. ешечка 5. Flinstoun 6. baba_lemonad 7. Miniatiurkina 8. Len4onok 9. Тилька 10. Телец
Купить
  1. SandraW Организатор складчин

    [Psymama] В чем моя уникальность (Марина Ланцбург)

    [​IMG]

    Вы получите: запись вебинара "В чём моя уникальность?". Длительность: 2 часа
    • Очень часто говорят о влиянии родителей на формирование характера. И гораздо реже о свойства, заданных генетикой. Ребенок не рождается белым листом, на котором пишут взрослые. Природа наделяет каждого уникальным соотношением качеств, которые в чем-то обогащают, а в чем-то ограничивают наши возможности.
    • Человек появляется на свет с заданным темпераментом, задатками и склонностью к неким расстройствам. Флегматик не станет холериком, а тревожный веселым и легким, фантазер практичным. Человек, стремящийся к уединению – душой компании. Наша сила в нашей уникальности. Отличный специалист, не чувствующий других, оказавшись тим-лидером, развалит дело. Команда людей, подобранная с учетом типологических особенностей, способна сдвигать горы.
    • Общество развивается благодаря разнообразию. Из понимания своей индивидуальности реально подобрать работу, которая принесет удовлетворение и успех. Возможно создать счастливую семью, не переделывая себя.
    • Можно провести всю жизнь в стремлении стать кем-то, и оказаться у разбитого корыта. А можно присмотреться к уникальности своих черт. И строить свою жизнь в своих интересах со знанием своих возможностей и ограничений.
    • Ведь игнорируя их, мы не можем вполне самореализоваться и принять себя. Потому и цели мы ставим себе нередко ложные, навязанные другими, порой из лучших побуждений, а зачастую из манипулятивных.
    Как понять кто Я? И в чем моя уникальность?
    • Характеристики людей, не зависящие от способа воспитания.
    • Индивидуальные особенности темперамента.
    • Нейро- и психотипы. Возможности и ограничения, с ними связанные.
    • Различия во времени сна и бодрствования, в ритмах жизни и способах восстановления ресурсов.
    • Различия во взаимодействии с людьми.
    • Разнообразие стратегий достижения результата. Какая из них ваша?
    • Польза от исследования зон, где вы не добились успеха.
    • Определение точек приложения сил с учетом индивидуальных особенностей.
    На вебинаре вы получите ответы на вопросы:
    • Почему не стоит навязывать кому-то свое представление о счастье и успехе?
    • Как помочь себе раскрыть оптимальным образом сильные стороны?
    • Какие черты стоит принять в себе без изменений?
    • Как нащупать оптимальный для себя ритм жизни?
    • Почему вам не доступны цели, которых достигают другие?
    • От каких занятий стоит расхламить свою жизнь, чтобы чувствовать себя более счастливым?
    Я вижу главную задачу психолога в том, чтобы помочь клиенту раскрыть свое индивидуальное «Я». Порой для этого проводится батарея тестов. Интерпретация их не всегда доступна. Я постараюсь донести до Вас на понятном языке знания, которые помогут разобраться в своих индивидуальных особенностях.

    Даты проведения: 20 января
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1390 руб. Взнос с каждого участника: 138 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 26 Февраль 2022 года
     
    SandraW,
Наверх