Доступно

[PSY2.0] Level Up. Курс для специалистов по углублению личной практики (Ольга Герасименко)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
5000 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Alexandra6ad 3. miracle_angel 4. apel 5. Динь 6. lilith2030 7. Tati Proto 8. Rinka_K 9. Katerina_evo 10. mikhalckevitc 11. Сильвиииии 12. Kukol-ka 13. Астро 14. Figaro 15. В.Ольга 16. marie1100 17. Tatiana1301 18. Sl-2323 19. targaryen92 20. ucheba 21. Jana Mariani 22. Kilure
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lucky man Организатор складчин

    [PSY2.0] Level Up. Курс для специалистов по углублению личной практики (Ольга Герасименко)

    [​IMG]

    Тариф - Самостоятельный.

    "Для начинающих и продолжающих психологов.
    Я готова отдавать вам все инструменты, которыми владею, но самое главное, я знаю как помочь вам найти свою уникальность, свой «стиль» консультирования, как стать востребованным специалистом, для которого не существует конкуренции.

    Я активно и интенсивно работаю психологом уже 8 лет. За это время я успела попробовать огромное количество разных подходов и стратегий в консультировании. На первом месте, конечно же метод PSY2.0, еще очень люблю телесно-ориентированную терапию, арт, метафорические карты

    Только за последний год через мои «руки» прошло 372 клиента, которые смогли внести изменения в свою жизнь, выбирая свое здоровье во всех смыслах этого слова.
    Я провела десятки обучающих семинаров и тренингов, клиентских дней.
    И вы знаете, что я всегда за то, чтобы классных специалистов становилось больше.

    Именно с таким настроением я создавала для вас программу Level Up."

    Основа программы - это 4 вебинара по 1,5 - 2 часа каждый. Во время которых мы с вами разберем темы, которые так или иначе волнуют каждого специалиста:

    Начало, вебинар 1: 16 июля в 11:00 мск
    • Как развивать свою практику;
    • Где брать клиентов;
    • Как устанавливать стоимость;
    • Алгоритм построения консультации - что за чем;
    • Работа с сопротивлением клиента.
    Профиль клиента, вебинар 2: 23 июля в 11:00 мск
    • С кем у вас получается работать хорошо и почему - почувствовать свою силу;
    • С кем работать не получается и почему - увидеть и проработать свои темы;
    • Какие клиенты к вам просто не идут - /это самое для меня интересное/ заметить свои слепые пятна;
    • Что для вас является результатом работы, что для меня и что для клиента;
    • Нюансы работы с разными категориями клиентов (женщины, мужчины, дети, подростки, пенсионеры).
    Взаимодействие, вебинар 3: 30 июля в 11:00 мск
    • Уровни нашего взаимодействия с клиентами;
    • Этика взаимодействия с коллегами;
    • Возможности взаимодействия с учителями;
    • И качество взаимодействия с самим собой;
    • Состояние которое мы транслируем друг другу, как делать это осознанно.
    Личность консультанта, вебинар 4: 06 августа в 11:00 мск
    • Будем знакомиться с собой настоящей учиться быть и в жизни и в терапии максимально открытыми;
    • Расскажу как я понимаю честность с собой и с миром. Как позволение себе быть правдивой выводит практику на новый уровень;
    • Умение мыслить нестандартно, кураж, смелость;
    • Смелость и риск в терапии. Внутренняя сила и готовность брать на себя ответственность терапевта;
    • Гибкость и открытость к тому, что переживают другие. Не знать, как правильно, искать как правильно для данного конкретного клиента;
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.
    -----------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    УНИКАЛЬНЕЙШИЙ авторский курс по телесно-ориентированной терапии аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    За 10 занятий ты научишься техникам работы с собой и другими людьми!
    Этот курс подойдет КАЖДОМУ, кто готов изменить свою жизнь или помогать меняться другим!

    ----------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пакет «Курс 18 лекций + 5 кино-разборов» (-40%) – 47 400 р.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    -4 урока, Вебинара по 4 часа.
    -Рабочая тетрадь, практикум.

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.
     
    Lioness♥,
  4. Lucky man Организатор складчин
    Уникальные курсы по Психологии. Библиотека сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Каждый онлайн практикум оснащен концептуальной теоретической информацией по заданной теме, уникальной терапевтической сессией, для того чтобы разобраться со вторичными выгодами и саботажем, мешающим изменениям в вашей жизни, а главное, - в практикуме вы сможете увидеть себя со стороны, какими стратегиями вы пользуетесь. Получить ответы и инсайты в том, как на вас влияет ваша семейная система, трансгенерационные травмы, паттерны и негативные убеждения в данной теме. И в результате практикума вы сможете запустить необходимые изменения, позволяющие взять жизнь в свои руки и управлять своими психическими процессами!


    ------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1. Детская и взрослая позиция
    2. Системы и законы
    3. Роли мужчина/женщина (инструкции)
    4. Роль муж/жена (инструкции)
    5. Роль мама/папа (инструкции)
    6. Роль создателя


    ---------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    44 вебинаров в одной складчине.

    ---------------------------------------------------
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
    Lucky man,
  5. fantam Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Программа
    Регресс
    Работа с симптомом через репрезентативные системы ВАКОГ
    Провокация и запуск симптома
     
    fantam,
  6. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх