Запись

[PSY2.0] Компетенции мастера нового времени (Ксения Мессинг, Михаил Филяев)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
6990 руб
Взнос:
507 руб
Организатор:
питоша

Список участников складчины:

1. питоша 2. 4ainik 3. 4ертенок 4. Luchiannn 5. Irenanitty
open
2
Записаться
  1. питоша Организатор складчин

    [PSY2.0] Компетенции мастера нового времени (Ксения Мессинг, Михаил Филяев)

    [​IMG]

    Воркшоп — редкая возможность получить обратную связь и перенять опыт у сильных и популярных мастеров — Михаила Филяева и Ксении Мессинг, которые много лет работают с клиентами, успешно соединяя в своей практике научный подход и нетрадиционные психологические методы: экстрасенсорику, биоэнергетику и так далее.
    Вы впервые откроете для себя феномен «Мастерства нового времени» и ответите себе на вопросы: «Могу ли я назвать себя мастером, или мне нужны дополнительные знания и практические инструменты?», «Могу ли я помогать людям решать абсолютно любые запросы быстро и эффективно, не ощущая после каждого сеанса упадок сил и не сомневаясь в своих методах?».
    В последнее время к нам в PSY2.0 всё чаще приходят учиться специалисты, которые понимают, что в современной реальности уже недостаточно одних только классических способов медицинской и психологической помощи, но профессиональная среда диктует свои закостенелые правила: назначать лечение и давать рекомендации по привычным схемам.
    Мы действительно стали жить в новых обстоятельствах, когда людям нужны специалисты, которые способны оказать эффективную помощь одновременно на уровне тела, психики, мозга и энергии, научить грамотно и экологично проживать многогранные внутренние процессы.
    Если раньше специалистам помогающих профессий было достаточно работать в одном-двух направлениях, например, заниматься гештальт-терапией или психосоматикой, то сейчас этого мало. Современные запросы требуют от нас профессиональных и личных трансформаций, применения более широкого инструментария при взаимодействии с клиентами.
    Мы приглашаем на воркшоп всех, кто стремится стать мастером нового времени, хочет помогать своим клиентам решать запросы быстро и эффективно и быть уверенным в том, что его подход действительно приносит результат:
    • Психологов.
    • Энерготерапевтов.
    • Телесно-ориентированных терапевтов.
    • Врачей-гомеопатов.
    • Специалистов всех помогающих профессий.
    • Учеников и выпускников образовательных программ PSY2.0.
    Вы увидите глубину и широту всех процессов, которые сейчас происходят в профессиональном сообществе. Михаил Филяев и Ксения Мессинг поделятся с вами инструментами, техниками и упражнениями, которые вы выполните в моменте и почувствуете все слои поля современного мастерства.
    Для кого мероприятие
    Мы приглашаем на воркшоп всех желающих — как профессиональных психологов, которые хотят получить эффективные инструменты для работы с запросами клиентов в сфере помогающих профессий, так и обычных людей, которые хотят эффективно взаимодействовать со специалистами и выбирать для себя самые действенные методики. Для участия не требуется профильное образование и специальная подготовка.

    Благодаря воркшопу вы:
    • Откроете для себя более глубокое и объемное понимание задач и компетенций специалистов нового времени
    • Увидите свою роль и функцию в профессиональном сообществе
    • Научитесь соединять в своей работе научный подход и нетрадиционные психологические методы
    • Поймете, каких навыков и инструментов вам не хватает для того, чтобы стать мастером нового времени
    • Познакомитесь с самыми эффективными техниками и инструментами для работы в современных реалиях
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх