Доступно

Псориаз, экзема (Валерий Подрубаев)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
1500 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. Pavel3 3. Hippi2013 4. YulGor2805 5. Alerbmm 6. Julenkaus 7. Thaisia 8. SchebakovaElena13
Купить
  1. SandraW Организатор складчин

    Псориаз, экзема (Валерий Подрубаев)

    [​IMG]

    Насколько неизлечимо это хроническое заболевание?
    Что предложит классическая медицина, уже окрестившая псориаз хроническим и неизлечимым?

    Прежде чем перейти к анализу 4-х ступенчатой терапевтической лестницы лечения псориаза я напомню, что та же самая классическая медицина признаёт его аутоиммунным заболеванием.

    Давайте помнить об этом всю неделю и в особенности в воскресенье, когда я проведу вебинар "Псориаз и экзема".

    1 ступень - исключительно наружные средства [мазь, крем и т.д]: как негормональные цинк, нафталан, деготь, ихтиол, салициловая к-та, так и гормональные на основе кортикостероидов.

    Эффективность этих средств чуть выше целесообразности покраски проржавевшего забора: кто скажет, что это бесполезно? Точно не я, ведь псориаз порождает социофобию, депрессию и, как следствие, состояние хронического стресса.

    Даже минимальное снижение проявлений псориаза существенно уменьшает психологический дискомфорт. Насколько это важно для устранения реальных причин псориаза я объясню позднее.

    Однако, я надеюсь, вы читаете этот пост с более серьёзными намерениями.
    Конечно же, вас не удивила низкая эффективность лечения аутоимунных проблем наружными средствами.

    В арсенале этой ступени есть ещё холекальциферол, Д³ и ретинол, А. Следуя за этими постами, вы поймёте, почему я не стал тратить строчки на освещение их роли.
    • Можно ли провести параллели между псориазом и экземой?
    • Различие аллергических и аутоиммунных причин кожных заболеваний.
    • Детальный обзор добавок, которые работают.
    • Элиминационность рациона, как составляющая решения проблемы.
    • Как мы выращиваем псориаз собственными руками.
    • Тупиковый подход классической медицины не работает.
    • Переоценка метаболических факторов в решении проблемы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Агне567 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью и красоте для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если ты хочешь стать визажистом, но не знаешь, с чего начать, тебе сюда! Модуль I – комплекс для начинающих визажистов, включающий в себя подробный разбор фундаментальных техник по авторским методикам Гоар Аветисян.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс, позволяющий тебе улучшить базовые знания благодаря изучению новых техник – Smokey Eyes, лифтинг макияж, голливудский макияж, растушеванная стрелка. Подходит для визажистов с опытом работы в качестве повышения квалификации.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Обучение интуитивному питанию, Грамотная кето адаптация, Построение кето рациона, Поддержка организма необходимыми микроэлементами, Помощь организму в получении энергии из жира.
     
    cosmos,
  4. SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 78 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Декабрь 2021 года
     
    SandraW,
Наверх