Доступно

Психотерапия развития в жизни и профессии, тариф Стандартный (Дженей Уайнхолд)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
6000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. котикМ 3. Али7 4. Kartoha 5. Olga2020 6. snegsneg 7. Alexandra6ad 8. Tanya1984 9. AnnaUchenik 10. mylov 11. Irysha08 12. gusli 13. yuliyagr
Купить
  1. AaliaA Организатор складчин

    Психотерапия развития в жизни и профессии, тариф Стандартный (Дженей Уайнхолд)

    [​IMG]

    Вам стоит обратить внимание на курс “Психотерапия развития”, если:

    - вы ищете всеобъемлющую модель психотерапии, которая позволяет работать с широким спектром кейсов и клиентов;
    - в работе вам важно не просто следовать интуиции и личному опыту, но и опираться на мощную научную базу, чтобы действовать уверенно и точно не навредить клиентам;
    - вы уже используете разные психотерапевтические инструменты, теории и практики и хотите обогатить вашу практику, интегрировав в нее идеи психологии развития.

    Участники курса изучат конкретные стратегии и инструменты для работы с ранними детскими травмами:
    - с травмой привязанности
    - с травмой сепарации
    - с дезорганизованной привязанностью

    Практическая польза курса “Психотерапия развития”:
    - Личный опыт:
    вы осознанно и бережно соприкоснетесь со своим опытом травм раннего развития в закрытой бережной группе в сопровождение куратора;
    - Теоретическая база:
    вы узнаете, как формируются травмы раннего развития на разных уровнях (от социального до генетического), а также как их выявлять и исцелять на разных этапах жизни;
    - Профессиональная поддержка в освоении навыков:
    вы получите практические подсказки от Дженей Уайнхолд о том, как интегрировать идеи психологии развития и психопатологии в вашу профессиональную практику.

    Что вас ждёт на уникальном курсе “Психотерапия развития”?
    - научная и практическая база
    курс о психотерапии развития — это результат личного и профессионального сотрудничества докторов Дженей и Берри Уайнхолд, которые на протяжении 36 лет живут и практикуют то, чем будет делиться Дженей, меняя свои отношения и жизнь своих клиентов к лучшему;
    - любовь и сострадание
    любовь и сострадание являются краеугольными для исцеления детских травм с опорой на психотерапию развития;
    - интеграция вместо конкуренции
    психотерапия развития — это не “новая идея”, которая конкурирует с другими психологическими или терапевтическими подходами, она позволяет интегрировать свои идеи в любой подход;
    - надежда на счастливое будущее
    как новые очки с цветными линзами позволяют взглянуть на мир в новом свете, так и психотерапия развития поможет участникам курса посмотреть на ранние травмы развития так, чтобы обрести надежду на счастливое будущее;
    - практичность
    курс построен таким образом, чтобы участники могли встроить его материал в личный опыт и в профессиональную практику;
    - новые возможности
    взаимодействие с Дженей Уайнхолд дает участникам курса уникальную поддержку в том, чтобы, опираясь на знания о развитии человека, по-новому выстраивать взаимодействие со своими детьми, бережно и успешно решать личные проблемы и преодолевать профессиональные вызовы.
    - самореализация
    курс “Психотерапия развития” неизбежно приведет вас к самореализации, ведь его основная идея и ценность в развитии человека, в личной эволюции, которая не останавливается никогда.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    котикМ нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
  4. AaliaA Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 15 Январь 2021 года
     
    AaliaA,
Наверх