1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: [ScrapMelange] Summer decor #1 (Светлана Должина)

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Закрыто

Психология мотивации (Хайди Грант Хэлворсон, Тори Хиггинс)

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ViktoriaMalushina
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Психология мотивации (Хайди Грант Хэлворсон, Тори Хиггинс)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    О книге

    Почему одни люди бросаются во все новое с головой, а другие осторожничают до последнего?

    Что не учитывают многие книги по мотивации, когда советуют «быть оптимистом»?

    Как научиться понимать людей, которые совсем не похожи на вас, и влиять на них, когда вам это нужно?

    Все мы хотим испытывать удовольствия и стараемся избегать боли. Но на самом деле существуют две разновидности боли и удовольствий, которые мотивируют нас. Если вы мотивированы на достижения, то вы всеми силами избегаете упущенных возможностей. Если вы мотивированы на избегание неудач, вы стараетесь минимизировать ошибки и хотите оставить все как есть.

    На многочисленных примерах из совершенно разных жизненных ситуаций от маркетинга и продаж до управления людьми и воспитания детей, авторы показывают, как правильно определить мотивационную установку (свою и окружающих), как ее изменить, и как правильно использовать эти знания для улучшения коммуникаций и завоевания влияния.

    Для кого эта книга
    «Психология мотивации» будет полезна всем, кому интересны природа человеческого поведения и способы влияния на чужой выбор.

    Фишка книги
    Прочитав эту простую и практичную книгу, вы сможете не просто видеть что происходит «на поверхности», но и понимать скрытые причины поступков.

    Книгу рекомендует Роберт Чалдини, автор «Психологии убеждения»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. Нафаня
    3. Bercer
      Bercer , 4 фев 2019 , в разделе: Книги
    4. alex2506
      alex2506 , 28 май 2019 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 21 янв 2023 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх