Запись

ProТело. Тариф Самая а*уенная (Елизавета Фролова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
5555 руб
Взнос:
550 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi
open
2
Записаться
  1. Irensi Организатор складчин

    ProТело. Тариф Самая а*уенная (Елизавета Фролова)

    [​IMG]
    Почему тебе нужен ProТело:

    01. Хочешь без лишней тревожности создать ту самую фигуру «песочные часы», сделать сочные ягодицы, узкую талию, красивую спинку и ручки.
    Важно, чтобы ты с самого начала пути делала всё грамотно, чтобы сохранить здоровье и получить максимальный эффект от тренировок.
    Ты получишь структурированную пошаговую систему, составленную профессиональными тренерами и нутрицевтами. А наши кураторы поддержат тебя в трудный момент и не дадут свернуть с пути к улучшениям.

    02. Хочешь построить здоровые отношения с едой, без крайностей и срывов.
    Я знаю, насколько важен небанальный подход к тренировкам через смежные сферы и именно поэтому записала информативные лекции от психолога про веру в себя, работу с самооценкой и психологией пищевого поведения.
    Ты научишься самостоятельно составлять рацион, который ты сможешь адаптировать под себя в любой момент, чтобы оставаться в форме круглый год.

    03. Хочешь заниматься спортом без напрягов, выработав привычку тренироваться в свое удовольствие.
    Я понимаю, что ты ждёшь конкретных глубоких нюансов и фишек, а также лайфхаков по поддержанию формы в течение более длительного периода.
    Профессиональные кураторы будут тебя поддерживать, мотивировать и не дадут слиться.

    Тариф Самая а*уенная
    • 24 тренировки для дома/зала на рельеф и жопку
    • Сервис составления уникального меню из блюд от нутрициолога, который позволяет составить более десятка тысяч разных рационов на необходимую калорийность
    • Видео с озвученной и прописанной техникой выполнения для каждого упражнения
    • 2 функциональные тренировки
    • 2 парные тренировки для занятий с любимыми, подругами, мамами
    • 70 рационов питания + 7 веганских меню от нутрициолога
    • Прямые эфиры с Лизой по фитнесу и мышлению
    • Тренировки в прямом эфире с экспертами по йоге, растяжке, секси-танцам
    • Разборы от психолога

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх