Доступно

Просто Лось (Людмила Набиуллина)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
450 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. абраха 3. Ольга У 4. Tatymal 5. ОperettaART
finished
0
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Просто Лось (Людмила Набиуллина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Всё. Готово! Как всегда первую неделю скидка почти 70%!!!
    В МК дана только голова лосика. Куда её пристроить, каждый решит сам. Просто украсить стену, или добавить раму винтажную. А может прибить к доске с крючками и сделать вешалку или ключницу....Вариантов масса.Буду благодарна за Ваши фото, как Вы оформили голову.

    У меня есть идея сделать кожаные часы с головой лося. В наличии есть брус, из которого можно сделать грубую раму, старая мужнина кожаная сумка, которую разрезать на куски, сшить и растянуть между рамой. Есть большие стрелки, часовой механизм, куча кнопок, клёпок, фестонов, цепочек, болтов, пуговиц и другого железа, которое можно пустить в декор. Но это займет некоторое время, да и может они не получатся, как я хочу, или вам не понравятся. Если что, я потом добавлю эти часы в папку с МК, и все, кто приобрёл МК, получат дополнение бесплатно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    НАТЮР --------НАТЮР --------НАТЮР _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка Бордосского дога. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    в 1 МК как сделать двух зайчиков из разных материалов
    во 2 МК Зайка более сложный, на пластиковом позвоночнике с одеждой и мешком-котиком

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На каждом этапе я даю подробные комментарии.
    Я создавала этот мастер-класс опираясь на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов.
     
    Lioness♥,
  4. Эмили Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 450 руб. Взнос с каждого участника: 80 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 4 Апрель 2023 года
     
    Эмили,
  5. Ольга У Складчик
    Здравствуйте, а как оплачивать, никакой нет ссылки
     
    Ольга У,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
Наверх