Доступно

Проработка психосоматики (Владимир Макулов)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
25000 руб
Взнос:
777 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Anger 3. marvelous_lions 4. Сильвиииии 5. asdddsa 6. Phoenix7777 7. Oksana71 8. qwerty-yupi 9. Fandomaizer 10. AUMKA 11. Sonatca 12. Angel$ 13. rada-vip 14. TSowa 15. Wassa.olga 16. Визард 17. Хисад 18. Edvit 19. LE-DI 20. Selma 21. Flower9 22. ROMA YARD
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Проработка психосоматики (Владимир Макулов)

    [​IMG]

    Чему конкретно вы научитесь?
    Когда я начинал обучение «Проработке психосоматики по методу Владимира Макулова», то ориентировался на психологов, психотерапевтов, врачей. Я даже планировал приглашать им на семинар дополнительно Клиентов на отработку.

    Но первый же семинар показал, что у каждого кто к нам приходит на обучение, есть достаточное количество реальных собственных проблем, решением которых мы и занимаемся.

    Это первый в СНГ семинар где с нуля за четыре дня вас научат проводить реальные консультации с тестом результата. Потому что я лично объясняю и показываю каждый этап проработки целиком.

    ИТАК, НА СЕМИНАРЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
    • Фильтровать Клиентов, чтобы не работать с неадекватными и психически больными
    • Проводить подготовку Клиента, чтобы консультация прошла максимально эффективно
    • Погружать в состояние редактирования опыта
    • Проводить глубинную проработку на всех трех уровнях (подсознание, бессознательное, сознание)
    • Тестировать результаты изменений
    • Проводить глубинную проработку психотравм от А до Я
    • Основам продвижения себя как специалиста
    • Ну и конечно сможете решить все свои проблемы
    БОНУС
    • Трансовый оргазм (3 вида вызова оргазма в трансе).
    • Проработка психотравмы на шести уровнях
    • Работа с кривыми жизненными стратегиями
    • Включение в закрытую группу выпускников
    • Полные стратегии работы до результата с:
    • Прокрастинацией
    • Отсутствием мотивации
    • Ожирением
    • Табакокурением и алкоголизмом
    • Фобиями
    • Депрессиями
    • Неорганической потерей эрекции
    • Заиканием
    • Аллергией
    • Псориазом, экземой
    • Паническими атаками
    • Эмоциональной скованностью
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ пройдя семинар «Проработка психосоматики по методу Владимира Макулова»
    • Проработаете все свои текущие проблемы и поймёте как они появляются
    • Научитесь прорабатывать других и зарабатывать на этом достойные деньги
    • Новые знакомства, связи и личностный рост
    • Поддержка после обучения в группе выпускников
    • Скидка 50% 10 дней после семинара и бессрочная скидка 30% на все видеозаписи раздела заочного обучения
    • Возможность вступить в НАСП со скидкой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Вы:



      • Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
      • Освойте новые инструменты практической психологии, делайте свою работу лучше и выстройте очередь из желающих попасть к вам на консультацию.
      • Постройте яркую, счастливую, насыщенную жизнь легко и создайте созидающие отношения с окружающими.
      • Если хотите профессионально освоить гештальт-терапию, то станьте сертифицированным гештальт-консультантом и проводите частные консультации, зарабатывая в несколько раз больше, чем сейчас.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    УНИКАЛЬНЕЙШИЙ авторский курс по телесно-ориентированной терапии аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    За 10 занятий ты научишься техникам работы с собой и другими людьми!
    Этот курс подойдет КАЖДОМУ, кто готов изменить свою жизнь или помогать меняться другим!


    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    -4 урока, Вебинара по 4 часа.
    -Рабочая тетрадь, практикум.

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.
     
    Lioness♥,
  4. hopesyndrome Активный складчик
    Лучший курс по психосоматике от школы psy2.0. Обновленный поток с лучшими спикерами. Скоро раздача, присоединяйся:)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    hopesyndrome,
  5. Brave_Spirit Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 25000 руб. Взнос с каждого участника: 777 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 26 Октябрь 2021 года
     
    Brave_Spirit,
  6. carboveg Складчик
    Прорыв в русскоязычном поле психосоматики, впервые, предельное подробно описана практика применения науки доктора Хамера:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пионер применения Германской Новой Медицины (ГНМ) рассказал все тайны!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2022
    carboveg,
  7. Купол Складчик
    Потребность в профессиональных профориентологах растет. За построением осознанной карьеры будущее. Принимайте участие в программе и станьте первыми востребованными специалистами, которые могут оказывать эти услуги системно и долгосрочно! Добавляйтесь в нашу СУПЕР-складчину!!!



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2022
    Купол,
  8. Окси18 Складчик
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста, будет доступен материал из личного кабинета: скрипты для диагностики и проведения консультации, классификатор чувств и лекция чувства, доп. техники и т.д.?
     
    Окси18,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Все, что выдано автором, должно быть в материалах темы, если материал не полный, то тема подлежит закрытию, на данный момент тема на этапе Доступно
     
    Arzy,
  10. Fandomaizer Складчик
    Я купил и всех материалов нет. Скрипты есть. А все что скидывалось в чат ВКонтакте (доп видео, демонстрационные видео) отсутсвует. Имейте это ввиду.
     
    Fandomaizer,
    Окси18 нравится это.
  11. Окси18 Складчик
    Спасибо большое! зачем же вводят в заблуждение?!
     
    Окси18,
  12. Fandomaizer Складчик
    Из-за денег, других вариантов нет.

    Мой отзыв на текущую складчину не опубликовали вообще (отклонили). Там я указывал, что нет материалов из чата обучающихся вообще. Раз Вы спрашиваете, то я так понимаю - это частая история с продажей материалов Макулова?
     
    Fandomaizer,
  13. Окси18 Складчик
    Да, уже встречалось, что только видео обучения выкладывают . А важную доп.информацию , раздатку и бонусы нет.
     
    Окси18,
  14. Окси18 Складчик
    Добрый день. Ниже комментируют, что доп материалы не все в этой складчине . Хотелось бы получить все материалы , которые указаны в продажнике.
     
    Окси18,
  15. Arzy Гость
    Здравствуйте. Если это так, то напишите в службу поддержки и они разберутся
     
    Arzy,
  16. Fandomaizer Складчик
    Спасибо за совет. Уже сделано.

    Служба поддержки сверила мои тайм коды с видео, где Макулов говорит какой материал скидывает в чат (которого нет в складчине). Служба поддержки на стороне организатора, т.к. в содержании курса этих материалов и чата нет (не указано), а материал по правилам форума продаётся для ознакомления. И продолжу от себя: плевать, что не весь материал.
    А то что обучение у Макулова полностью проходят во ВКонтакте: закрытая группа и чат и материалы все там и почему самой важной их части нет - живите с этим. Просто это какой-то сюр: видео из группы есть, а метриалов из закрытого чата этой группы нет

    Выводы для себя сделал
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2022
    Fandomaizer,
  17. Fandomaizer Складчик
    Организатор складчины сделал мне последнее предупреждение и ему я более не пишу.

    По его словам у него нет доступа в закрытый чат и, соответственно, нет этих материалов вообще.

    Как говорится, мы все понимаем о чем речь, но за этот опыт я заплатил своими деньгами и временем.

    Прошу обратить внимание как умело организатор обходит неприятный момент и размыто отвечает на вопрос о содержании материалов из чата от заинтересованного покупателя. Он не врет технически, но вводит в заблуждение умышлено, т.к. понимает, что если напишет правду, то покупка не состоится.
     
    Fandomaizer,
  18. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Насколько я вижу, у Вас есть тикет со службой поддержки, где Вам уже ответили на Ваши вопросы. Материал сверен и полностью соответствует описанию складчины и продающей странице автора. Задавать вопросы автору, размещать материалы из закрытого чата, обновлять материал - организатор может по своему желанию. У многих организатор сотни, а то и тысячи выкупленных складчин. Как Вы понимаете, не возможно все отслеживать и дополнять.
    Если у Вас еще остались вопросы, пожалуйста, задавайте их в своем тиките в службе поддержки.
     
    Коловрат,
Наверх