Доступно

PromptX Center - Store & organize your ChatGPT sessions in one space (haonmade)

Тема в разделе "Шаблоны и темы"

Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Lectetr

Список участников складчины:

1. Lectetr 2. Ivanesko
Купить
  1. Lectetr Организатор складчин

    PromptX Center - Store & organize your ChatGPT sessions in one space (haonmade)

    [​IMG]

    ПОЧЕМУ Я СОЗДАЛ ЭТОТ ШАБЛОН

    Я использую ChatGPT уже некоторое время, и позвольте мне сказать вам, что это изменило правила игры. Это похоже на то, что у меня есть собственный JARVIS, который помогает мне со всеми моими потребностями в мозговом штурме и генерации идей.

    Но со временем все начинает немного запутываться, когда ваши скриншоты или заметки ChatGPT накапливаются. Вот почему я решил создать шаблон PromptX Center Notion. С помощью шаблона я могу хранить все свои подсказки, заметки и результаты в одном удобном месте, что позволяет очень легко оставаться в курсе всего.

    Если вы похожи на меня и регулярно используете ChatGPT, вам обязательно нужно проверить этот шаблон. Это полностью изменило правила игры для меня, и я знаю, что это произойдет и для вас.

    КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
    1. Храните, упорядочивайте и получайте доступ к своим подсказкам и результатам в любое время
    2. Добавьте другие источники генеративного ИИ (например, Midjourney/Perplexity AI)
    3. Измените и персонализируйте этот шаблон, если вы знакомы с Notion
    4. Храните свои заметки в организованной библиотеке.
    5. Я добавил образцы подсказок в каждую категорию. Не стесняйтесь удалять их и сохранять свои собственные подсказки.
    6. Раздел «Ресурсы» со ссылками на лучших кураторов подсказок, чтобы вы могли изучить и сохранить свои новые подсказки на этой панели для дальнейшего использования.
    Язык: английский

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lectetr Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 5 Апрель 2023 года
     
    Lectetr,
Наверх