Доступно

[Prolove] Твердый банан (Дмитрий Свиридов)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
1200 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. maginfo 3. skdenis 4. Mimka
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Prolove] Твердый банан (Дмитрий Свиридов)

    [​IMG]

    • Без виагры, сиалиса и другой химии
    • С крепкой и устойчивой потенцией на годы
    • С твердыми результатами, которые впечатлят тебя и твою женщину
    Автор и ведущий Дмитрий Свиридов

    Уникальная система мощной эр*кции и пролонгации полового акта, о которой ты НЕ УЗНАЕШЬ БОЛЬШЕ НИГДЕ

    Я создавал ее более 10 лет и объединил в ней знания из разных сфер, чтобы теперь ты получил стабильный и крепкий результат и удерживал его до глубокой старости

    ЭФФЕКТИВНОСТЬ доказана на собственном опыте и опыте 1000+ мужчин
    Что происходит, когда пропадает эр*кция?
    Когда банан не твердеет на старте и нужно время, чтобы привести его в боевую готовность. Или он падает в самый неподходящий момент.
    Или пропадает нужная твердость во время полового акта…
    Первая реакция: “Да ладно! Со мной такого не может быть”.
    Да, возможно, это просто стресс и уже следующей ночью всё получится (только осадок всё равно остался).

    А что дальше?
    Ты накручиваешь себя еще больше. В итоге ещё больше стресса. И твой банан уходит на полшестого вместе с мечтами твоей женщины.
    Или используешь препараты, которые садят твой организм и дают кратковременный результат.
    Конечно, можно бегать по этому замкнутому кругу или просто забить (многие как то живут с этой историей).

    А можно воспользоваться моей системой, КОТОРАЯ УЖЕ ПОМОГЛА ТЫСЯЧАМ МУЖЧИН получить СТАЛЬНУЮ ЭР*КЦИЮ
    И даже если сейчас твой банан всегда готов на 100 % и тверд как металл, моя система защитит тебя от возможных проблем и поддержит мужское здоровье на десятки лет.

    ЗА СЧЕТ ЧЕГО Я ДАЮ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ
    Это комплексная система, которую я создавал и тестировал более 10 лет. А ты получишь ее всего за 5 дней.
    Здесь мы решаем вопрос сразу на 3 уровня
    1. КАЧАЕМ МЫШЦЫ
      Часто причина снижения эр*кции банальный застой и ухудшение кровотока. Ты прокачиваешь интимные мышцы по моей методике, пока занимаешься своими делами и чувствуешь, как возвращаешь над ними контроль.
    2. СНИЖАЕМ СТРЕСС
      Один из источников проблем с потенцией высокая психическая нагрузка и жизнь в режиме постоянного стресса. Мы нормализуем гормональный фон, убираем источники стресса и твоя потенция улучшается
    3. РАЗБИРАЕМСЯ С ПИТАНИЕМ
      Нет, никаких жестких диет. Мы просто добавим нужные продукты в рацион. Твоему организму не хватает определенных мироэлементов и витаминов. Восполняем этот пробел и теперь ты можешь всё
    ЗА 5 ДНЕЙ ИНТЕНСИВА ТЫ
    • Понимаешь
      Как поддерживать свой организм в нужной форме
    • Владеешь
      Системой, которая очень скоро поможет ощутить себя Богом в постели
    • Чувствуешь
      Свою главную мышцу, прокачка которой поможет контролировать продолжительность секса
    • Знаешь
      Как защитить себя от простатита и импотенции
    • Чувствуешь
      Прилив энергии и способен свернуть горы
    • Знаешь
      За счет чего достигаются сухие орг*змы
    Программа курса:

    1. День
    КАКИЕ МЫШЦЫ ПРОКАЧИВАТЬ ДЛЯ СТАЛЬНОЙ ЭР*КЦИИ И УВЕРЕННОСТИ В ПОСТЕЛИ
    Разберем строение интимных мышц, которые важно прокачивать, чтобы убрать застой крови и улучшить кровоток.
    Теперь ты знаешь, что нужно делать, чтобы усилить эр*кцию

    2. День
    ДЛЯ ТВЕРДОГО БАНАНА И ЕЕ ОРГ*ЗМОВ
    Показываю технику выполнения и подскажу, на что стоит обратить ключевое внимание при выполнении.
    Возможно, ты впервые почувствуешь свою главную мужскую мышцу и усвоишь простые упражнения, которые можно выполнять без специальной подготовки в любое удобное время дома, на улице или на работе (никто не заметит).

    3. День
    КАК СТРЕСС ВЛИЯЕТ НА ЭР*КЦИЮ
    Ты узнаешь, какие гормоны влияют на мужскую силу и как нормализовать гормональный фон.
    Поделюсь с тобой инструментами снижения стресса, чтобы убрать психологические причины снижения эр*кции

    4. День
    КАКИЕ ПРОДУКТЫ НУЖНЫ ДЛЯ МОЩНОЙ ПОT*НЦИИ
    Поговорим о том, что обязательно должно быть в твоем рационе, чтобы
    ты на 100 % управлял своей поt*нцией. Ты получишь рекомендации, которые помогут тебе правильно питаться без диет и прочих ненужных вещей

    5. День
    КАК ЗА 30 ДНЕЙ УСИЛИТЬ СВОЕ МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И СТАТЬ БОГОМ В ПОСТЕЛИ
    Теперь у тебя есть четкий план, как при системном подходе усилить эр*кцию, испытывать сухие орг*змы, пролонгировать пол*вой акт и получить другие результаты, которые понравятся тебе и твоей женщине


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1200 руб. Взнос с каждого участника: 261 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 21 Февраль 2023 года
     
    Евражкa,
Наверх