Доступно

Программа трансформации тела (Лана Ши)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
4000 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. tobiphotographer 3. debaba 4. Жужа57 5. oreol80 6. вода_ян 7. Shakti_n 8. Primavera5 9. Eleno4ka555 10. Luntik_komandir 11. DariRadost 12. Ruslar 13. Knopka15 14. severjanka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Программа трансформации тела (Лана Ши)

    [​IMG]

    Программа поможет вам достичь результатов, которые вы не можете достичь самостоятельно!

    Специально для вас разработана уникальная система универсальных тренировок для сжигания жира и трансформации тела в течении 12 недель!
    Ни один персональный тренер не предоставит вам столько информации, пошаговых инструкций по трансформации вашего тела, сколько дано в этой программе трансформации!
    Вы получите самые необходимые и важные знания для потери лишнего жира и возможность заниматься дома или в зале по программе, составленной для жиросжигания и формирования мышц!
    Я не сторонница голодных диет, «сушек» и различных видов низкоуглеводных диет. Поэтому, на страницах моего блога и в этом курсе вы найдёте примеры и описание принципов только здорового и сбалансированного питания.

    Ко мне обращается очень много девушек с просьбой помочь похудеть, откорректировать пропорции фигуры, набрать мышечную массу. Поэтому я и решила создать курс трансформации, который поможет каждой желающей работать над своими ошибками и проблемами, корректировать своё питание и менять свою активность, регулярно занимаясь по эффективным тренировкам.

    Это уникальная универсальная система сжигания жира, рассчитанная на любой возраст и лишний вес!
    Потрясающая возможность заниматься дома или в фитнес-клубе.
    Курс составлен известным тренером и диетологом, результаты учениц и последователей которой невероятно вдохновляют!
    В курсе подробно расписаны тренировки, к каждому упражнению прилагается видео, а план питания расписан по дням! Вам просто требуется действовать плану пошагово, день за днём выполнять все рекомендации

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Fenolka Должник
    Сейчас программа всего 3000 руб.
     
    Fenolka,
  4. Homer Супермодератор
    Но к сожалению пока нету организатора
     
    Homer,
  5. Fenolka Должник
    я могу организовать
     
    Fenolka,
  6. Homer Супермодератор
    Напишите в службу поддержки
     
    Homer,
  7. БаракОбама Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    БаракОбама,
  8. Sona1303 Складчик
    Скажите пожалуйста, здесь программа для дома или для зала?
     
    Sona1303,
  9. debaba Складчик
    Лана Ши рекомендует :“Материнство может быть счастливым и женщина в нём тоже может быть офигенной женщиной, а не просто «мамкой»!“

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ! Присоединяйтесь!
     
    debaba,
  10. severjanka Должник
    Кто покупал, скажите, возможно адаптировать питание под вегетарианское по этой программе?
     
    severjanka,
  11. Kamasutra Активный складчик
    Добрый день! Подскажите какой уровень сложности у этой программы
     
    Kamasutra,
Наверх