Запись

Прогнозирование (Дарья Егорова)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
15750 руб
Взнос:
571 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Stranger_SS
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Прогнозирование (Дарья Егорова)

    [​IMG]
    1. Бесплатное вводное занятие до начала курса 16 Марта. Я расскажу все про связи и элементы домов. Я расскажу в каких случаях мы берем соуправителя дома, у каких знаков есть старшие и младшие управители. К какому дому реально надо относить планету, стоящую сразу после или перед куспидом. И другие технические, спорные моменты. Этот урок нужен что бы не отвлекаться на это на основном курсе и что бы мы сразу говорили на одном языке.

    2. Транзиты. Теория. Примеры на каждый теоретический момент.
    3. Транзиты. Теория + Практика. На ваших или на моих картах.
    4. Транзиты. БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ. Научу алгоритму прогноза по каждой сфере. Практика на ваших или моих картах.
    5. Дирекции. Теория.
    - Дам пошаговый алгоритм поиска уже состоявшихся событий. Пример на моей и ваших картах.
    - Дам алгоритм оценки будущих событий. Сразу тренируемся на ваших картах. Поищем кому-то из вас вам мужа или детей прям на занятии.
    - Объясню, как работать с дирекциями когда человек приходит с запросом без конкретики «Что будет в таком-то году». Так же сразу тренируемся на ваших картах.
    6. Дирекции. Практика по моим и вашим картам.
    7. Дирекции. БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ. Практика по вашим или моим картам.
    8. Соляры. Теория + Практика на теорию.
    9. Соляры. Практика по моим и вашим картам
    10. Прогрессии. Теория + Практика. 80 листов презентации. На каждый случай будет пример. Буду делиться только теми методами, которые работают. В конце занятия одного из учеников подключаем и в прямом эфире рассматриваем как работают прогрессии у него.
    11. Ректификация теория и практика.
    12. ПРАКТИКА БЕСПЛАТНАЯ 1 час – сделаем ректи кому-то из учеников в прямом эфире.
    13. Практика по трем методам прогноза. Обязательное занятие.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Аспекты (Станислава Бояркина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Инструкция по разбору аспектов (Мария Штерн)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Прогноз на день за 5 минут (Мария Александрова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх