Доступно

Профессия (Олеся Миронова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
4500 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Tatyana2001 3. apilsinik 4. dary.catsky 5. Maribuk 6. tatoonya 7. karolina13 8. bot007 9. Anastasiya1407 10. purpurniy 11. Фёдор1971 12. Воланд 1 13. Ninjah 14. Kleona 15. Попаре
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Профессия (Олеся Миронова)

    [​IMG]

    - Что представляет собой курс "Профессия"?
    Это система последовательных упражнений, выполнение которых поможет вам определиться с наиболее подходящей вам профессиональной деятельностью.

    - Кому подходит данный курс?
    Тем, кто хочет работать. Тем, кто давно мечтает найти себя, определиться с профессией, которая будет приносить удовольствие и радость. Тем, кто готов работать под моим руководством, с поддержкой замечательных, душевных кураторов, идти вперёд, прислушиваться к себе, повышать уровень осознанности, получать инсайты, делать открытия.

    - Кому не подходит данный курс?
    Тем, кто не хочет работать, в принципе. Тем, кто верит в существование волшебной палочки. Тем, кто хочет чудес, но не готов прилагать усилий. Если вы предпочитаете "марафоны щастья", мой курс точно не для вас - он для тех, кто осознает, я делаю только половину работы - даю вам ключ. Вторую половину делаете вы.

    - Будут ли приняты на курс все желающие?
    Количество мест ограничено. Для меня важно обеспечить каждому участнику обратную связь и индивидуальный подход, а количество кураторов у нас ограничено. Кто не попадёт в этот раз, сможет попасть на следующий поток, который планируется осенью.

    - Будем ли мы на курсе определять социотип?
    Нет. Здесь будет использоваться другая система.

    - Со скольки лет можно участвовать?
    Строго с 16 лет.

    - Подойдёт ли курс мамам, сидящим в декрете?
    На выполнение заданий у вас может уходить немало времени. Поэтому, если ваш ребёнок ещё совсем маленький - данный курс я не рекомендую.

    - В каком формате будет проходить данный курс?
    Курс "Профессия" будет проходить в Телеграме. Я буду оставлять для вас аудиосообщения с короткими лекциями и домашними заданиями. Вы сможете прослушивать и выполнять их в удобное для вас время в течение дня.

    Место организатора не занимать
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. all_ready Складчик
    Новогодний марафон "Стратегическая сессия" 5.0

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Автор: Марьяна Терехина

    Марафон, который поможет поставить цели и начать менять жизнь в 2022 году!
     
    all_ready,
  4. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  5. Гитарист Организатор складчин
    Доступно!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  6. Harika7 Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 22 Февраль 2022 года
     
    Harika7,
  7. Ольга Петровна Активный складчик
    Выдача материала Сразу!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Дополнительные материалы к курсу, чек листы и словари
    • 6 базовых модулей
    • Модуль «Секреты опытных кураторов: жизнь, работа и личностный рост. Карьера куратора: как стартовать и постоянно расти»
    • Бонусный урок «Юридический ликбез»
    • Технический модуль
    • Работа с конфликтами, сбор и обработка обратной связи
    • Бонусный практикум от Елены Блиновской «Tайм-менеджмент куратора. Как навести порядок в голове и в жизни»
    • Бонусный урок от Елены Блиновской «Личностный рост — основа жизни куратора»
     
    Ольга Петровна,
  8. Александраzzz Складчик
    Добрый день. Выпишите меня, пожалуйста
     
    Александраzzz,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  10. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
Наверх