Доступно

Проджектор. Проектный менеджер онлайн-школы (Юлия Останина)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
39000 руб
Взнос:
1570 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. Vesnavesnu 3. Art555 4. Виктори999 5. Mariya1 6. matatahakune 7. findmenot 8. PolinaKhh
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Irensi Организатор складчин

    Проджектор. Проектный менеджер онлайн-школы (Юлия Останина)

    [​IMG]
    Программа идеально подойдет
    1 Действующим проектным менеджерам онлайн-школ
    Вы усилите свою экспертизу в управлении онлайн-школой, построите единую систему внутри команды, внедрите регламенты и инструкции для каждого отдела и внедрите систему финансового управления внутри школы

    2 Новичкам в онлайн
    Вы пойдёте путь от точки «ничего не знаю» до супер-профи с состоянием «я все могу» и, самое главное, будете это делать сразу на практике в действующей онлайн-школе

    3 Владельцам онлайн-школ
    Вы разработаете новую стратегию развития образовательного проекта, поймете, как эффективнее подбирать команду под свои задачи и управлять процессом запуска и развития онлайн-школ, построите систему внутри маркетинга, продаж и сервиса

    4 Работникам онлайн-школ и фрилансерам
    Вы готовы расти по карьере? Тогда пора в онлайн-школу ПРОДЖЕКТОР. Здесь вы получите знания, навыки и опыт, чтобы на выходе уже стать управленцем уровня БОГ

    5 Всем, кто хочет в онлайн-образование
    Вас привлекает возможность развивать онлайн-школы, строить команды и зарабатывать из дома? УНИВЕРСИТЕТ ПРОДЖЕКТОР дает возможность стартовать мягко и плавно в самой востребованной специальности онлайн-образования

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 39000 руб. Взнос с каждого участника: 1570 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Август 2022 года
     
    Irensi,
  4. matatahakune Складчик
    Здравствуйте, а какой это тариф из 3х?
     
    matatahakune,
  5. Irensi Организатор складчин
    Здравствуйте. Вот что входит в курс
    [​IMG]
     
    Irensi,
Наверх