Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Запись

Продвижение и продажи: инструменты, мышление и рабочие связки для мастеров (Евгения Макаренко)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
5490 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Housewife1987
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Продвижение и продажи: инструменты, мышление и рабочие связки для мастеров (Евгения Макаренко)

    [​IMG]
    Страх, сомнения и неуверенность – наши верные спутники на пути к мечте
    ⠀Помните, как в детстве мы мечтали изменить мир? Казалось, нет ничего невозможного. Но годы идут, и мы привыкаем довольствоваться малым, забывая о том, чего действительно хотим.
    ⠀А ведь каждый из нас уникален и талантлив по-своему. У кого-то золотые руки, способные творить настоящие чудеса. Кто-то обладает невероятным чувством стиля. А кто-то умеет найти подход к любому человеку.
    ⠀Но как часто мы позволяем своим талантам раскрыться в полной мере? Как часто решаемся сделать шаг навстречу мечте?
    ⠀ Я знаю, как это непросто. Сама прошла этот путь – от первых неуверенных шагов до того момента, когда поняла, что готова делиться своим опытом с другими. Было страшно, были сомнения и ошибки. Но я ни о чем не жалею.
    ⠀Каждый раз, когда вы пробуете что-то новое, вы становитесь сильнее. Каждая неудача – это урок. А каждый успех – еще один шаг к вашей цели.
    ⠀Возможно, вы тоже мечтаете превратить любимое дело в источник дохода? Создавать красивые вещи своими руками и при этом зарабатывать?
    ⠀Я знаю, как много вопросов возникает на этом пути. Как найти клиентов? Как правильно себя подать? Как назначить цену? Как не сгореть на старте?
    ⠀ Мы с командой прошли этот путь методом проб и ошибок. И теперь готовы поделиться своим опытом, чтобы вы могли избежать типичных ошибок и быстрее достичь желаемого.

    Мы разработали специальный модуль «Продвижение и продажи: инструменты, мышление и рабочие связки для мастеров в пошиве нижнего белья».

    Это не просто набор теоретических знаний. Это практические инструменты, которые вы сможете применять годами, независимо от того, что именно решите продавать – свои услуги, товары или идеи.

    13 живых встреч, 3 эксперта, самые актуальные темы, которые помогут вам начать или улучшить навыки продаж и продвижения. А еще – большой воркшоп по техникам продаж.

    Мы не будем обещать вам золотые горы и мгновенный успех. Но мы дадим вам знания и инструменты, которые помогут двигаться к вашей цели. Шаг за шагом, день за днем.

    Помните, каждое большое дело начинается с маленького шага. Возможно, именно сегодня тот самый день, когда вы готовы сделать этот шаг?

    Если вы чувствуете, что пора двигаться дальше, если вы готовы работать над собой и своим делом – этот модуль для вас.

    Программа
    01 маркетинг на 360: инструменты
    02 страхи, которые парализуют наше развитие
    03 виральный маркетинг: как влюбить в себя
    04 как начать опираться на себя и не слушать чужое мнение
    05 каналы продаж
    06 выстраивание границ в работе с клиентами
    07 как выстроить работу в соцсетях
    08 заземление себя и своих идей
    09 прогрев: прибыльные техники прогревов
    10 что первично уверенность или действия: как приобрести уверенность и что для этого нужно
    11 продажи: техники продаж и их особенности
    12 личный бренд: как выстраивать и зачем он нужен
    13 дополнительная встреча по итогам обучения
    + Большой практический воркшоп от специалиста по продажам, на котором вы не только узнаете рабочие связки в продажах, но и сможете их отработать и закрепить прямо на встрече.

    Это не просто обучение — это ключ к вашему успеху в мире пошива нижнего белья.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх