Доступно

Продажи 3.0. Тариф Стандарт (Евгений Войт) (Евгений Войт)

Тема в разделе "Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)"

Цена:
16900 руб
Взнос:
1021 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Бернсон
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Продажи 3.0. Тариф Стандарт (Евгений Войт) (Евгений Войт)

    [​IMG]
    Я поддерживаю исключительно красивые и экологичные продажи, после которых не становится стыдно и не хочется "принять душ". Продажи – это глубоко, интересно и захватывающе.
    Данный навык фундаментален, он меняет взгляд на мир и на финансы. Когда я два года назад погрузился в продажи и начал набираться опыта в этой сфере, я и подумать не мог, КАК ИЗМЕНИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ!
    Гонка за клиентами, заказами и деньгами прекратилась. Сейчас мне не приходится искать всё это – оно приходит само! Я продаю, не продавая. Я начал зарабатывать деньги. Но самое главное: я приобрёл свободу и начал управлять своей жизнью.

    Для кого курс?
    Для фрилансеров и предпринимателей

    Вы продаете свои услуги или продукты и хотите расти в доходе
    Ваш результат
    научитесь доводить клиента до желания купить, сможете закрывать возражения и поднять чек в 3-5 раз
    Для блогеров и экспертов
    Вы продаете свои услуги или продукты через блог в Instagram
    Ваш результат
    выстроите необходимый контекст эксперта, научитесь мягко прогревать аудиторию и кратно увеличивать оборот продаж
    Для работников в найме
    Вы продвигаетесь по карьерной лестнице или хотите уйти из найма
    Ваш результат
    научитесь необходимым компетенциям для увеличения заработка и поднимете свой доход в 2-3 раза
    Для новичков
    Вы только начинаете самостоятельный путь
    Ваш результат
    сможете побороть внутренние страхи, выберете нишу, заработаете свои первые реальные деньги и окупите курс

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Russian Marketplace. Как продавать свой товар на Wildberries, La Moda, Ozon. Пакет продвинутый.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    150.000 рублей в месяц на YouTube оставаясь дома за компьютером! (Евгений Кларк)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Переходи в online (Глеб Корнилов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Лиса Краса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 16900 руб. Взнос с каждого участника: 1021 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 12 Октябрь 2023 года
     
    Лиса Краса,
Наверх