Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Продающий лид-магнит. Тариф Самостоятельный (Данил Нечаев)

Тема в разделе "Маркетинг"

Цена:
8000 руб
Взнос:
415 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. ТоТо1
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Продающий лид-магнит. Тариф Самостоятельный (Данил Нечаев)

    [​IMG]


    Как продавать прямо на входе в воронку даже дорогие продукты и набирать базу фанатов практически бесплатно
    Мастер-класс по продающим лид-магнитам.

    Неприятная правда – реклама дорожает с каждым днём. Но есть факт в 1000 раз ужаснее...
    Она имеет свойство плохо и непредсказуемо окупаться.

    Типичная ситуация – есть канал, ведете блог. Надо провести запуск/продать продукт. Тёплой базы не хватает, на неё уже 10 раз продавали, не будешь же вечно на ней сидеть.
    Надо заливать рекламу. И тут встаёт вопрос – куда лить?
    Просто в канал – непонятно, когда этот народ догреется и купит. Да еще чёрт ногу сломит, как это всё потом отследить.
    Плюс таргетологи же как делают? Им нужно реализовать твой бюджет в КПИ. Какая разница целевые там люди или нет. Если кликают и приходят подешевле из нужных каналов – зашибись, хорошие подписчики.
    Потом эти люди растворяются в канале. И пропадают, как дальние родственники, которые взяли в долг.

    На вебинар/марафон – не у всех есть автоворонки (тем более рабочие), а вечно проводить живые мероприятия упаришься. Эксперт от этого выдыхается.
    Да и когда гонишь трафик на бесплатник – рискуешь деньгами. Отливаешь 300-500 тысяч. По сути морозишь эти деньги в ожидании: «Окупится или нет?».
    А если окупается 1 в 1? Деньги уходят на налоги, % рассрочкам, GetCourse и приплыли. Месяц работали, а денег на счету опять ни-ни.
    Приходится выбирать – либо снова вкладывать в трафик, либо снимать деньги на жизнь.
    Тоже самое когда происходит запуск нового продукта, особенно без тёплой аудитории

    Запуск нового продукта – это стресс «Купят или нет»
    Я о тех случаях, когда у тебя нет блога с кучей горячих подписчиков. Ты не застрахован от провала.
    Есть только ты и твой продукт (или эксперт). И тут вот начинается вся эта маркетинговая круговерть.
    Исследование ЦА, нагромождение воронок, прописывание продуктов.
    *Мне это напоминает себя в детстве. Когда отец неожиданно приходил домой и надо было делать вид, что я пздц, как шуршу по дому.
    Точно как недавно у меня был случай. Написали вебинарную воронку эксперту. Делали это 2,5 месяца. Еще 2 недели потратили на рекламу.
    Итого в воронку еле-еле зашло 50 человек и из них один записался в анкету.
    Всё решают продающие смыслы – закладываешь их в лид-магнит и он начинает приносит деньги

    Приглашаю тебя на мастер-класс по продающим лид-магнитам.
    «Как продавать прямо на входе в воронку даже дорогие продукты и копить базу фанатов практически бесплатно».
    Детальный разбор продающих смыслов видео и статьей, за которые люди платят миллионы сразу после клика по рекламе.
    Я лично писал эти воронки и знаю, как там всё устроено. Разложу все смыслы по полочкам.
    Ты получишь универсальную структуру – по ней можно хоть написать сценарии для видео, хоть сделать статью и продавать через лид-магнит.
    Формат максимально настольно-применимый. Берёшь структуры из мастер-класса, воплощаешь на практике, получаешь профит.

    Подробно о том, почему мастер-класс реально поможет тебе получать оплаты с лид-магнита
    1. Разберём, что и как написано в воронке, которая принесла 3+ млн ₽ на холодном трафике. Возьмём эту воронку, пройдемся по каждой строчке. Я объясню, что и как нужно писать, чтобы лид-магнит реально продавал.
    2. Разберём воронку из 3-х видео, которая принесла 438 оплат по 990 рублей. Откроем сценарии этих видео, я также разберу каждую строчку. Покажу тебе структуру, по которой ты можешь написать +/- такие же сценарии в своей нише. Инструкция в PDF: структура и шаблон продающего лид-магнита из 3-х видео. Чтобы ты легко смоделировал под себя.
    3. Разберём продающие лид-магниты в виде статьи. Покажу воронку Дениса, которая приносит ему деньги с базы даже почти без трафика. Покажу кейс, как написали лид-магнит в виде продающей статьи по йоге и она приносила продажи мини-продукта прямо с рекламы. Также ты по итогу разберёшься, как пишутся такие статьи. Из каких блоков состоит эта история, что и где надо писать, чтобы продавать. Инструкция в PDF: структура и шаблон лид-магнита в виде продающей статьи. Чтобы ты легко смоделировал под себя.
    Пройдёмся по алгоритму, как тебе создать продающий лид-магнит
    1. Как выделить конкретные сегменты и боли, за которые тебе скорее всего будут платить.
    2. Как отстроиться от конкурентов, чтобы рекламироваться еще дешевле и получать больше внимания от ЦА.
    3. Как не промахнуться заходом и идеей – определим уровень осознанности ЦА.
    4. Как пользоваться готовыми структурами и шаблонами из урока, чтобы по 3-м предыдущим шагам написать продающий лид-магнит.
    Я выбрал удобный формат, чтобы у тебя не было каши в голове от кучи инфы
    Общаемся в группе ТГ до начала мастер-класса.

    Сам мастер-класс будет идти 2 дня.
    День №1 – разбор структуры продающих смыслов в лид-магнитах. Что должен прочитать/услышать человек, чтобы купить?
    День №2 – детальный разбор текстов и сценариев из воронок.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх