Доступно

Продающая распаковка. Тариф Внедрение технологий (Виталий Кузнецов)

Тема в разделе "Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)"

Цена:
4990 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Ланяшка 3. Юля_С 4. Света2108 5. Таша Плес
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Продающая распаковка. Тариф Внедрение технологий (Виталий Кузнецов)

    [​IMG]
    Я понимаю, что у вас может возникнуть закономерный вопрос, что за технология такая «Я не продаю, у меня покупают»?

    Наверняка, вы наслышаны, как говорят «продажи без продаж»? Говорят многие, а объяснить, что это такое — никто толком не может... И при этом, вам повезло! 12 лет назад, когда я начал продавать, об этом даже не говорили, просто давали скрипты и заставляли задавать шаблонные вопросы и «закрывать возражения», за эти обучения я платил от 150 000 до 1 500 000.
    А когда пришло время продавать, то я заметил, что задавая шаблонные вопросы, я не даю людям сказать то, что они хотят на самом деле и в итоге, они уходят с собеседований раздраженные и покупают лишь единицы, «убив» все мое время...
    Тогда, мне не пришло ничего умнее в голову, чем просто начать задавать людям вопросы и внимательно СЛУШАЯ их, научиться их СЛЫШАТЬ, задавая только лишь уточняющие вопросы и подводя итог того, о чем говорил клиент! Так родилась система продаж «Я не продаю, у меня покупают»
    И с этого момента я с удивлением видел на каждом собеседовании, что я не успевал даже начинать говорить о своем продукте, как получал 150 вопросов о том, как можно поработать со мной, сколько стоит, какой формат и куда платить!
    Лучшее, что я сейчас могу сделать, это сэкономить Вам несколько лет жизни, сотни тысяч и миллионы рублей, дав вам готовые рабочие технологии продаж, а главное технологии того, как сделать так, чтобы клиент продавал сам себе.
    Зачем мне это нужно и почему интенсивный мастер-класс с набором и разбором продающих скриптов, каждый из которых приносит продажи с чеками от 100 000 руб., вы получите практически даром? Все просто, я дам вам работающие технологии, которые позволят вам получить быстрые продажи и как следствие — вы сможете прийти ко мне в более глубокое взаимодействие уже с нормальным чеком, а главное, с уже отточенными навыками продаж.
    А это значит, что я получу ваши супер-кейсы и мой чек вырастет еще!

    День 1 - «ПроДающая распаковка».

    Как вы уже поняли, ПроДающая распаковка, прежде всего это распаковка: "Распаковка это — процесс выявления, осмысления и осознания ключевых качеств и компетенций человека, его ценностей, принципов и правил, осознанно проживая которые, он может проживать яркую, осознанную и счастливую жизнь" А это значит, что в первый день вы получите не просто инструменты продаж, но и инструменты распаковки, которые вы можете сделать отдельной услугой и продавать ее, даже не имея своего продукта.

    По итогу первого дня Вы получите не просто понимание того, что такое распаковка, но и 4 мощнейшие технологии продаж. При этом уникальность этих технологий в том, что если вы объедините их в одну систему, то получите инструмент для продажи максимально дорогих продуктов с чеком от 300 000.

    А Ваш клиент получит очень четкое видение того, чего он хочет и поймет, как с помощью Вас он сможет максимально быстро получить желаемый КОМПЛЕКСНЫЙ результат. А это значит, что только что Вы получили клиента, который пойдет с Вами до победного, приобретая ВСЕ продукты и услуги, которые у Вас есть и будут появляться.

    День 2. - «Богатый Распаковщик».
    Все продающие технологии первого дня станут мощной опорой для технологий продаж второго дня. Теперь вы на 1000% будете и понимать и внедрять технологию "Я не продаю, у меня покупают", а значит получите мощный навык продаж через технологии распаковки. Для этого мы с вами проведем:

    Тариф - "Внедрение технологий"- 5000 р.
    Участие в первых 2-х днях в режиме реального времени.
    Записи 2-х дней в личном кабинете.
    Презентации 2-х дней на скачивание и личное пользование.
    Участие в блоке «Ответы на вопросы» - «До последнего вопроса».
    Продающие скрипты оформленные в виде готовых к применению инструкций и запрограммированные таблицы для личного пользования.

    ВСЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ИНТЕНСИВНОМ МАСТЕР-КЛАССЕ «ПРОДАЮЩАЯ РАСПАКОВКА», ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июнь 2023 года
     
    Николай1122,
  5. Lucky man Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.
    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Обучающий онлайн интенсив
    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Узнайте, как попасть в лигу сильнейших собственников компаний
    и выйти из кризиса победителем
     
    Lucky man,
Наверх