Доступно

Пробуждение богини 2023. Тариф Я с наставником (nataytali)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
24900 руб
Взнос:
1805 руб
Организатор:
Neuren

Список участников складчины:

1. Neuren 2. AlinaZay369
Купить
  1. Neuren Организатор складчин

    Пробуждение богини 2023. Тариф Я с наставником (nataytali)

    [​IMG]

    Преврати свою боль и травмы в изобилие и тотальное счастье.
    Избавься от неуверенности, прими родителей и стань магнитом для лучших мужчин, денег и возможностей

    Программа:
    МОДУЛЬ 1 Ключи к пробуждению богини
    МОДУЛЬ 2 Деньги
    МОДУЛЬ 3 Род и родители
    МОДУЛЬ 4 Мужчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    [Ladies School] Женщина влюблённая в жизнь. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (после этого удивительного курса ты научишься быть женственной, сексуальной и манкой, повысишь самооценку)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа) (прочитайте многочисленные отзывы наших складчиков об этом суперполезном курсе!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Ladies School] Отношения на шпильках. Тариф «Я сама» (Inna de Almeida) (+ потрясающие бонусы специально для этого тарифа!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Ядечка Складчик
    Здравствуйте. Я тут впервые. Расскажите пожалуйста что да как
     
    Ядечка,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись.
    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Доступно»

    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  6. Ядечка Складчик
    Хорошо. Ждууу
     
    Ядечка,
  7. Ядечка Складчик
    Здравствуйте. Марафон уже начался. А у нас он будет?
     
    Ядечка,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  9. Neuren Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 24900 руб. Взнос с каждого участника: 1805 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 9 Сентябрь 2023 года
     
    Neuren,
Наверх