Доступно

[Probeauty Kz] Глубокотканный массаж лица, шеи и головы (скульптурирующий) (Айгерим Жумадилова)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
17700 руб
Взнос:
642 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Ballantines 3. Aksu 4. Marinaya77 5. Lushenka 6. Bhbyf12 7. masseur 8. Stess05 9. Juliya18 10. Masiokx 11. Davydenko_tania 12. Айкена 13. Angelushka 14. Эльза валиахметова 15. Natttalya 16. Винт 17. Viki79 18. unmotivated 19. Tristianka 20. mashyliaa 21. Дмитрий1612 22. Zlatavlaska 23. Ann_ann_ann 24. fish bone 25. Marinus 26. Конфетка!!! 27. Pandora_ii 28. Asy1986 29. Cuger22 30. Elena-cool
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    [Probeauty Kz] Глубокотканный массаж лица, шеи и головы (скульптурирующий) (Айгерим Жумадилова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Курс получился очень объёмным и содержательным. Курс включает в себя 7 видеоблоков, к каждому блоку идёт также письменное описание.
    • работа с дыханием;
    • массаж шейно-воротниковой зоны;
    • массаж сухожильного шлема головы с акцентом на слуховой проход;
    • массаж передней поверхности шеи и зоны декольте;
    • массаж лица по миофасциальной безмасляной технике;
    • массаж лица по лифтинг дренажной технике;
    • буккальный массаж в ротовой полости где, мышцы лучше доступны и легко осязаемы .
    В чем преимущество курса? В том, что все представленные техники массажа можно сочетать между собой и каждый раз удивлять любимых клиентов К примеру, можно скомбинировать массаж шейно воротниковой зоны с лифтинг дренажным массажем. Гарантирую, что Ваши клиенты останутся очень довольными, проверено!

    Мы сейчас наблюдаем новую эру бизнеса, переходящую в онлайн формат. На самом деле это даже очень радует, поскольку заграничные девушки, которые хотели приехать ко мне на обучение, смогут получить мой курс сидя у себя дома и не выезжая никуда. Курс проходит на платформе GETCOURSE (нужен только ИНТЕРНЕТ). После ознакомления со всеми блоками, ученики проходят тест и сдают экзамен, и ТОЛЬКО ПОТОМ получают сертификат. Мы работаем не на количество, а на качество!

    КОМУ ПОДОЙДЕТ:
    - Если вы имеете опыт работы массажистом и косметологом
    - Вам нужны углубленные знания техник массажа лица. Так чтобы клиент сразу увидел результат
    - Вы ищите возможность увеличить доход, и Вам нужен гибкий график работы
    - Вам всегда нравилась сфера красоты
    - Вам нужны эффективные и понятные техники массажа лица
    - Вы живете заграницей и у вас нет возможности прилететь ко мне на семинар, из-за последних событий в мире

    В этом курсе я делаю упор на техниках, которые доказали свою эффективность. Важно, чтобы ваши руки уже были поставлены. Теоретическая база курса - глубокая, практическую же нужно будет нарабатывать самостоятельно. Поэтому ручки должны уметь чувствовать. Не паникуем, я буду на связи и все вопросы можно будет задать лично! Поэтому курс будет понятен даже тем, у кого самый минимальный опыт в массаже. Я сама постоянно учусь и поэтому знаю, что действительно нужно практикующему массажисту. В курсе будет выжимка всего самого ценного, что я изучила за последние годы. Те техники наших казахстанских , итальянских, московских, индийских,и японских гуру массажа, которые прошли мою проверку на эффективность.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lili337 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. Tristianka Складчик
    КАК МЕЧТАЛА ОБ ЭТОМ КУРСЕ!
    СПАСИБО ЗА СКЛАДЧИНУ!
     
    Tristianka,
    lleeb-22 нравится это.
  5. Ballantines Должник
    Давайте прорекламируем складчину, быстрее выкуплю её.
     
    Ballantines,
  6. Ballantines Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 17700 руб. Взнос с каждого участника: 642 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 20 Февраль 2021 года
     
    Ballantines,
  7. Tristianka Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это лучший курс по омоложению!
    Людмила Малышева!
    Присоединяйтесь, ведь это нельзя пропустить!
     
    Tristianka,
  8. Татуажка Складчик
    Скажите, пожалуйста, там есть пустой сертификат?
     
    Татуажка,
  9. Tristianka Складчик
    нет
     
    Tristianka,
  10. Tristianka Складчик
    Хотите знать как общаться с любыми клиентами?

    Этот курс для вас!
    От метра Людмилы Малышевой! Такое нельзя пропустить!

    Я видела часть этого семинара! Пробовала все техники на себе! Это бомба! АНАЛОГОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СЕГОДНЯ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Присоединяйтесь!
     
    Tristianka,
  11. Ainura.moon Должник
    Данный курс все ещё доступен? Я спрашиваю потому что периодически браузер закрывает сайт. Пишет что они просрочили сертификат что ли.., не помню.
    Короче, хочу удостовериться получу ли я курс, если проведу оплату.
     
    Ainura.moon,
  12. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Если у Вас возникают трудности при входе, почитайте - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  13. Miss Blonde Организатор складчин
    Пластическая операция без скальпеля и наркоза в любом возрасте и сохранение здоровья. Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde,
  14. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
  15. taran16 Складчик
    Скажите пожалуйста курс ещё доступен?
     
    taran16,
  16. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Да. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх