Доступно

Pro самооценку (Владимир Адотик)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
6700 руб
Взнос:
292 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. МамаКарины 3. ЮЛИЯ** 4. Ir3 5. Veronika59 6. DinaAgafonova 7. murik_by 8. marypuf 9. PolinaMalina 10. avisso 11. oleg-nevitskiy 12. Torototo 13. Мария Стью 14. SpokBro 15. chocolate25 16. Ĺena2k4 17. Сильвиииии 18. ris0909 19. SverigeR 20. red_belle 21. annahz 22. Winekisss 23. Polyalena 24. mascha 25. lindener
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фэйт Организатор складчин

    Pro самооценку (Владимир Адотик)

    [​IMG]

    Меня зовут Владимир Адотик, я психолог, психотерапевт, тренер, автор психологического блога, муж и отец. У меня за спиной более 18 000 часов личных консультаций и работы в клиентских группах, а также три успешных потока онлайн-курса про личные границы и один курс про самооценку общей численностью более 2000 человек.

    Одни из самых частых вопросов от читателей моего блога такие:
    • Как себя полюбить?
    • Как себя принять?
    • Как повысить самооценку?
    • Какие книги прочесть, чтобы полюбить себя?
    Поверьте, если бы такая книга существовала, то давно стала бы бестселлером и стояла у всех на полках зачитанная до дыр. Но такой книги нет. Потому что не бывает волшебной пилюли. Чудесным образом жизнь не изменится, даже после прочтения сотен умных страниц.

    Изменение отношения к себе — долгий и непростой процесс, за который людям обычно лень браться и жаль тратить много сил. Многих устраивает, как они живут и как к себе относятся, даже если на словах они этого не признают.

    Представьте, что объём любви к себе — это счёт в банке. Чем он больше, тем лучше вы к себе относитесь. Если счёт невелик, большинство из нас ждет чуда или выигрыша в лотерею, которые резко обогатят нас и заставят чувствовать себя по-новому. Но реальность другая.
    Для того, чтобы счёт рос, нужно делать вклады каждый день. Небольшие, но регулярные. И тогда через год на счету будет в десятки и сотни раз больше, чем есть сейчас. А потом ещё и проценты начнут набегать.

    Этот курс — большой эксперимент. Эксперимент для людей, готовых менять мышление и делать вклады в собственную ценность. Если это про вас, я вас приглашаю!

    По результатам первого потока хочу сказать, что курс непростой и глубокий. И он требует от вас вложений: как временных, так и эмоциональных, потому что мы будем двигать основы, будем разбирать базовые вещи, про которые как будто бы многие знают, но не могут применить к своей жизни. И если вы готовы глубоко исследовать себя, то вам сюда.

    Мы будем менять самообесценивающее поведение, мы будем учиться применять на практике такое клише как «принятие себя», мы будем взращивать чувствительность к себе, возвращать ответственность и качать осознанность. И узнаем сколько у нас есть важных прав, про которые мы забыли или разучились пользоваться.

    Формат курса:
    Лекции • Упражнения • Ответы на вопросы
    Курс длится 4 недели (суббота и воскресенье-отдыхаем)
    Каждый будний день будет даваться аудиолекция и упражнения для осознания и отработки навыков.
    На лекции и упражнения вам в среднем потребуется около 60 минут в день.
    Вы всегда можете выполнять упражнения и слушать лекции в вашем темпе. После курса доступ к лекциям и заданиям будет еще в течении нескольких месяцев.
    Дополнительно буду давать ответы на ваши вопросы в общем чате в Telegram.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Для тех, кого оставили силы и желания - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс про то, как перестать быть трехлетней принцессой, угождающей все в ущерб себе, и превратиться во взрослую, классную барышню, способную на замечательные отношения - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для тех кто устал от своего отражения в зеркале - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
  4. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
  5. Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 1 вебинар
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2 вебинар
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3 вебинар
     
    Free. Live,
  6. ВитаРадова Складчик
    Добрый день, когда можно будет купить курс ? или он еще идет ?
     
    ВитаРадова,
    SpokBro, ЛуNатик, Americanamana и 2 другим нравится это.
  7. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    Курс от АЛСУ ГАФНЕР gafner_alsu
    и АЛИИ ХУРМАТОВОЙ aliya_hurmatova
    "Женщина в колесе":_Acute
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■
    Руководство, как быть и богатой, и счастливой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли,
  8. lindener Складчик
    Будет складчина проводиться?
     
    lindener,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер,
  10. Тамплиер Модератор
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Тамплиер,
  11. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6700 руб. Взнос с каждого участника: 281 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 26 чел.

    Начало сбора взносов 3 Май 2021 года
     
    Фэйт,
  12. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.
    -----------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    УНИКАЛЬНЕЙШИЙ авторский курс по телесно-ориентированной терапии аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    За 10 занятий ты научишься техникам работы с собой и другими людьми!
    Этот курс подойдет КАЖДОМУ, кто готов изменить свою жизнь или помогать меняться другим!

    ----------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пакет «Курс 18 лекций + 5 кино-разборов» (-40%) – 47 400 р.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    -4 урока, Вебинара по 4 часа.
    -Рабочая тетрадь, практикум.

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.
     
    Lioness♥,
  13. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  14. OrlovaM Должник

    вас может заинтнресовать:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    OrlovaM,
Наверх