Доступно

PRO Коммерцию. Тариф Platinum (Вадим Куклин)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
65900 руб
Взнос:
1792 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Митяич 3. evvau2019 4. balu1
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    PRO Коммерцию. Тариф Platinum (Вадим Куклин)

    [​IMG]
    Нам всегда кажется, что вся жизнь еще впереди...

    Скорее всего, вы представляете себе, что в 45 лет у вас будет работающий на автомате бизнес, много свободного времени и уютный домик с фруктовым садом, где вы будете собираться с друзьями по выходным и праздникам. Что бы вы ни делали, ваш доход от работы или бизнеса не превышает 100 000₽ в месяц. Вам предстоит еще 10-15 лет платить ипотеку за крошечную «двушку» в которой станет невыносимо тесно, если родится еще один ребенок.

    У вас нет пассивного дохода, потому что вы не знаете, куда вложить свой капитал с минимальными рисками. Раньше я тоже думал, что когда открою свой бизнес, то начну больше времени проводить с семьей, отдыхать и путешествовать. Однако даже после открытия нескольких стоматологических клиник и организации еще нескольких бизнесов ничего не изменилось - я также работал по 10-12 часов в сутки…

    Это привело меня к теме торгов по банкротству, где я покупал много различных объектов, и на личном опыте убедился в том, что за сотни лет еще никто не придумал более надежного и безопасного способа инвестирования, чем вложения в коммерческую недвижимость или землю.

    Коммерческая недвижимость - это самый твердый и надежный актив, которому не страшны проблемы в бизнесе, нестабильность экономики и курса доллара. А самое главное она позволяет создать стабильный пассивный доход.

    Программа курса:

    Блок №1. Не про недвижимость, но важно!
    Блок №2. Классификация коммерческой недвижимости
    Урок №3. Терминология
    Блок №4. Стратегии покупки коммерческой недвижимости
    Блок №5. Где продают недвижимость
    Блок №6. Поиск недвижимости с торгов
    Блок №7. Анализ недвижимости
    Блок №8. Оценка недвижимости (основа основ)
    Блок №9. Частые ошибки при работе с недвижимостью
    Блок №10. Риски при работе с недвижимостью
    Блок №11. Частные случаи в работе с недвижимостью
    Блок №12. Продажа недвижимости
    Блок №13. Промка под коммерцию
    Блок №14. Участие в торгах по банкротству
    Блок №15. Налоги до и после продажи недвижимости

    Обучитесь секретам работы с коммерческой недвижимостью и создайте себе жизнь, которую вы заслуживаете!
    - Закройте досрочно ипотеку или автокредит
    - Путешествуйте в другие страны на пассивный доход
    - Живите полной жизнью на пенсии или после 45 лет
    - Обеспечьте своим детям счастливое детство и успешный старт в жизни

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Став автором книги, вы прокачаете личный бренд, увеличите поток клиентов и оставите след в истории.
     
    cosmos,
Наверх