Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Про инстаграм и сказку жизни (Наташа Бартон)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Mishilda 3. Виктория Мира 4. Annet26 5. Ossiriss 6. Элениребята 7. yvgeniyam
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Про инстаграм и сказку жизни (Наташа Бартон)

    [​IMG]

    Встреча: про Инстаграм и сказку в жизни

    Два месяца назад мы расстались с вами совершенно неожиданно, даже для меня) Одной майской ночью я проснулась в темноте после многодневных сомнений и поняла, что наступила точка невозврата. Я взяла ноутбук и ушла в ванную, чтобы никого не разбудить. Там, сидя на кафельном полу, я раз за разом подтверждала удаление аккаунта, ведь фейсбук просто так не отпускает тех, кто хочет уйти из его сетей. Особенно если это кто-то, у кого сто восемьдесят тысяч настоящих подписчиков)

    Когда я наконец увидела на экране надпись «нам очень жаль с вами расставаться, но ваш аккаунт удалён навсегда», я закрыла крышку и почти до рассвета пыталась понять, что происходит внутри меня.
    На следующее утро я проснулась в другой реальности. День за днём мне открывалось то, что на самом деле происходит там, внутри мира Инстаграм, и что не видно, пока ты внутри. Эта картинка сложилась очень ясно, но чтобы увидеть её, мне пришлось пройти через леденящие душу эмоции – от лихой решимости до страха) Поверьте, даже если ты очень хочешь удалить связь с небольшим городом зрителей – нужно собрать всю волю в кулак, чтобы это сделать)

    Это того стоило! Теперь я точно знаю, что за те события и знания, которые открылись мне за эти два месяца, я удалила бы и многомиллионный аккаунт, не задумавшись ни на секунду)
    Сегодня я готова откровенно поделиться с вами этим опытом и всеми теми вещами, которые я увидела лишь с другой стороны двери успешного блога. Не как блогер – как любой обычный человек, который заходит по утрам на свою страничку «на минутку».

    18 июля в 14:00мск я приглашаю вас на чашку чая онлайн и секретики про дерзкий шаг и его последствия

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 3 Сентябрь 2020 года
     
    Галадриэль,
Наверх