Доступно

PRO Губы - контурная пластика и моделирование губ (Яна Ащина)

Тема в разделе "Косметология и уход"

Цена:
30000 руб
Взнос:
989 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Anastasia99 3. Екатеринушка 2018 4. Kariknz 5. zlobik 6. Tati_k2003 7. Maria132 8. Ирина_8 9. Alibeli 10. Vera.soshneva 11. Katrinas 12. Pollyak
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    PRO Губы - контурная пластика и моделирование губ (Яна Ащина)

    [​IMG]
    Вы приняли решение обучится косметологии.
    • Значит готовьтесь к переменам в своей жизни. Причём перемены будут такие; вы будете меняется сами и будете менять внешность людей.
    • За всем этим, кроме материальной выгоды (иметь ее это нормально) должно быть что то великое, миссионерское. Только такой коктейль принесёт вам удовольствие от своей работы и долговременные отношения с пациентами.
    Работать вам предстоит в основном, с женщинами, а это существа импульсивные и гармонозависимые.
    Кудрявым хочется выпрямить волосы, имеющим гладкую шевелюру непременно закучерявить. Одним нужно подчеркнуть углы нижней челюсти, другим сузить их ботоксом.

    Поэтому я создала отдельный курс обучения «PRO Губы»
    PRO ГУБЫ: что если вы узнаете, как можно безопасно и без ошибок делать красивые, гармоничные губы своим пациентам всеми видами филлеров, чтобы в результате оказаться на уровень выше большинства коллег, зарабатывая в 1,5-2 раза больше, за короткое время? Вам бы это понравилось?

    Это действительно редкая возможность для каждого думающего косметолога, который прямо сейчас не делает, боится или делает по старинке контурную пластику и моделирование губ, но хочет научиться:
    • Дифференцировать пациента и подбирать уникальную форму губ для каждого конкретного случая, учитывая возраст и портретные черты
    • Разбираться во всех препаратах на основе гиалуроновой кислоты для контурной пластики губ
    • Использовать только современные техники введения филлера, никаких устаревших методик
    • Работать без осложнений и нежелательных явлений
    У курса «PRO ГУБЫ» большая цель — передать как можно большему числу людей знания о том, как правильно делать красивые, эффектные, естественные, гармоничные губы, просто отлично подходящие конкретному пациенту, не шаблонные, без риска для его здоровья, ощущая гордость за свою крутую работу, наблюдая только позитивных и благополучных пациентов.

    И прямое следствие всего вышеперечисленного — это повышение дохода за один раз и до конца жизни. Именно так и случилось со мной.

    Контурная пластика губ является одной из стартовых процедур в моем кабинете. Потому что без нее я не смогла бы КОМПЛЕКСНО подходить к решению проблемы омоложения всего лица. Красивые губы на своем лице хотят видеть все. Так что этот навык — незаменимый кирпичик в карьерную лестницу востребованного, грамотного профессионала в косметологии, к которому люди просто идут, доверяют, не задают вопросов, выстраиваются в длинную очередь, приносят подарки.
    • Губы могут придать прелести и ранимости лицу, а могут добавить во внешность секса и страсти. Но я категорически против гипертрофированного увеличения губ.
    • Я не хочу никому навязывать свои эстетические представления, но я очень рада, что постепенно на смену «клюву» приходит здоровая чувственная припухлость.
    • Тем не менее до сих пор, когда ко мне на прием приходят пациентки с гипертрофированными губами и последствиями – растянутой кожей губ, мне их искренне жаль. И здесь, простите, но я не буду брать ответственность за чью-то плохо выполненную работу. Пациенты сами выбирают себе специалиста, находясь совершенно в осознанном возрасте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лиса Краса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 30000 руб. Взнос с каждого участника: 989 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 11 Февраль 2023 года
     
    Лиса Краса,
Наверх