Запись

PRO деньги. Тариф Стандартный (Григорий Потёмкин)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
45000 руб
Взнос:
890 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos
open
2
Записаться
  1. cosmos Организатор складчин

    PRO деньги. Тариф Стандартный (Григорий Потёмкин)

    [​IMG]

    Большие деньги, заработанные на любимом деле — это вопрос не только знаний и умений, но в первую очередь разрешений и состояний.

    Если вы хотите...
    Зарабатывать легко и много, занимаясь любимым делом
    Ответить себе на непростые вопросы и найти свою точку роста
    Избавиться от ограничивающих убеждений и сделать то, о чем давно мечтали
    Найти источник вдохновения и мотивацию
    Научиться выходить на новые уровни и кайфовать, когда страшно
    Откликается хотя бы один пункт? Вам в коучинговую группу!
    Понять, чем вы хотите заниматься и куда двигаться дальше.

    В основе методики
    То, что помогает увидеть себя и свою жизнь со стороны.
    Я отправлю вас в зону роста с помощью непростых вопросов. Вопросов, на которые вам придется найти ответы
    Провокативная психотерапия
    Участники группы на каждой встрече наблюдают за чужими разборами.
    Эффективность этого месячного формата значительно выше одной индивидуальной сессии у меня, а стоимость — ниже.
    Если вы давно хотели ко мне в терапию — это идеальная возможность получить максимум пользы
    Групповой формат
    Атмосфера доверия и принятия позволяет каждому участнику сессии уже через 2 минуты забыть о том, что за ним наблюдают
    Нет плохого и хорошего, правильного и неправильного. И нет никаких инструкций. Работа в группе - глобальная смена ориентиров. Ваши “можно” и “нельзя” трансформируются в “хочу” и “не хочу”.
    Так вы разрешите себе то, что запрещали раньше Снятие запретов
    Терапевтические “рикошеты” — деликатный и эффективный метод, который дает возможность наблюдать за ходом терапии других участников и узнавать себя в чужих историях. 85 % участников отметили, что во время чужих индивидуальных разборов они получили личные инсайты
    Метод рикошетов
    Месяц плотной работы с Григорием Потёмкиным позволит вам откалиброваться, вырасти и увидеть следующий уровень вашего развития
    Месяц в поле сильного психолога

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх