Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

[Прямая речь] Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе (Александр Колмановский)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
1950 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Плюшевая Киса 3. grumpy_m 4. kalar 5. nenaprasno 6. Соне4ка 7. Milantova 8. anna_87 9. Елена_
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    [Прямая речь] Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе (Александр Колмановский)

    [​IMG]


    30 января 2020, четверг, в 19:30

    Подробности

    Все знают, что уверенность в себе, наполненность, радость жизни – все эти чувства связаны с отношениями, с взаимодействием с нашими ближними: с детьми, супругами, родителями. Но что собой представляет вообще моя жизненная колея? Насколько я самодостаточен? Своей ли жизнью я живу?

    Почему я занимаюсь именно этой работой? Как быть, если человек занимается чем-то не вполне своим? Как помочь тому же супругу или подростку разобраться в этом? Как найти и выбрать своё, как на этот выбор влияет психотип и как свой психотип определить?

    Александр Колмановский – психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям.
    Ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио – СИТИ FM».


    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka, vedus и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Плюшевая Киса Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда материал будет добавлен в библиотеку, если в списке складчиков только организатор и я?
     
    Плюшевая Киса,
  4. Организатор Организатор складчин
    В течение суток будет добавлен
     
    Организатор,
    Плюшевая Киса нравится это.
  5. Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika,
  6. Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Организатор,
  7. Организатор Организатор складчин
    гость, Курсы по психологии и личностному развитию на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Организатор,
  8. Организатор Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Организатор,
Наверх