Доступно

[Прямая Речь] Чего хочет этот подросток (Катерина Мурашова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Pavian 3. Ксю_12 4. litolegoleg 5. Orrhideya14
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Прямая Речь] Чего хочет этот подросток (Катерина Мурашова)

    [​IMG]
    Автор: Катерина Мурашова
    Подробнее:
    Дети имеют тенденцию вырастать и становиться подростками: 11-летний школьник — уже подросток. И со своими проблемами они идут не к родителям, а в интернет. А вот куда обращаться родителям? Ведь им тоже не всегда понятно, как пережить подростковый период современных детей. Где найти достоверную информацию? Лекторий «Прямая речь» приглашает на лекцию лучшего эксперта по подросткам — психолога Катерины Мурашовой. Впервые за долгое время это будет очная встреча в лектории!

    Будем разбираться, какие идеи обычно транслируют родители современным подросткам и почему эти идеи не воодушевляют детей. Узнаем, какие новые вызовы стоят перед родителями в эпоху всеобщей тревожности и изменчивости. Готовьте ваши вопросы Катерине Вадимовне!

    О чем вы можете спросить эксперта?

    — Пора ли бить тревогу, если у подростка постоянно плохое настроение?

    — Как помочь ребенку 11–16 лет снова взяться за учебу?

    — Что хочет подросток от родителей, какие отношения в семье ему нужны?

    — Стоит ли «натягивать поводок» или, наоборот, «отпускать вожжи»?

    — О чем нужно и о чем не стоит говорить родителю с подростком?

    — Когда уже закончится этот подростковый кризис?

    «Подростковость есть, она запрограммирована природой. А вот „подросткового кризиса“ нет, его мы придумываем себе сами. Как рассуждают родители? Раньше ребенок занимался, везде ходил — а теперь лежит на диване, ничего не хочет, говорит, что депрессия. Наверное, это и есть подростковый кризис. А я скажу: нет, это не он. А вот что это такое, почему оно происходит и как вырулить на продуктивные отношения в семье подростка — об этом и поговорим на лекции», — говорит Катерина Мурашова.

    Катерина Мурашова — семейный, детский, подростковый психолог-практик. Автор книг для читателей разных возрастов, преподаватель и популярный лектор.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал выдаётся сразу же после подтверждения оплаты!):

    Мой сложный ребенок. Тариф "Я сама" (Меседу Булач)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Мамазонка] Мой подросток. Тариф «Самостоятельный» (Карина Рихтере)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Я, подросток! Вариант участия - "Полный курс" (Лия Шарова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 19 Август 2022 года
     
    Евражкa,
Наверх