Доступно

[Прямая речь] Быков и дети Курс для школьников «13-17лет», День 5 (Дмитрий Быков)

Тема в разделе "Чтение, язык и литература"

Цена:
1000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Stromden

Список участников складчины:

1. Stromden 2. Barbatash
Купить
  1. Stromden Организатор складчин

    [Прямая речь] Быков и дети Курс для школьников «13-17лет», День 5 (Дмитрий Быков)

    [​IMG]

    День 5 - Трумен Капоте "Дерево в ночи", "Мириам", "Дети в день рождения"

    Подробности

    "Много раз я говорил, что моя любимая аудитория сейчас детская и подростковая,
    потому что нынешние школьники - самые интеллигентные люди в стране. И должен
    честно сказать, что хотя я и раньше все время хвалил это новое поколение, но тот курс,
    который набрался этим летом на наших занятиях в "Прямой речи" меня поразил. Это
    даже не те, которым 17, это те, которым 13,14,15 лет. И большинство вопросов, которые
    они ставили для меня слишком сложны. Эти дети не просто мне равны в каких-то
    вещах, они меня умнее, они не специально подобраны, они отобрались стихийно. Вот
    поэтому мне интересно сделать курс «Быков и дети», где мы будем говорить о том в
    литературе, что до сих пор непонятно мне самому".

    К каждому занятию будет дано задание прочесть определенный текст и на занятии с
    Дмитрием Быковым школьники будут разбирать его с литературной, исторической и
    общечеловеческой точек зрения. Тексты к занятиям не выдаются, а ищутся
    участниками самостоятельно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Stromden Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 156 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Август 2021 года
     
    Stromden,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх