Доступно

Причины болезней горла (Валерий Синельников)

Тема в разделе "Прочие", создана пользователем Gagarin, 12 мар 2018.

Цена:
1200 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Tetanata 4. sant 5. Sogol 6. Белка84 7. nata27 8. Firsik 9. Alex8868 10. Ирина П
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Причины болезней горла (Валерий Синельников)

    [​IMG]
    Горло - это тот участок организма, где сосредоточена наша творческая энергия. Через него проходит канал экспрессивности и творчества. С этой областью связано самовыражение человека. Состояние горла отражает состояние наших взаимоотношений с людьми. Ведь мы часто можем замечать за собой и за другими в общении фразы: «Слово, как ком в горле, застряло», «Хочу сказать, но не могу», «Я не могу так просто «проглотить» эту ситуацию», «Мне на горло наступили» и др.

    Как научиться правильно и благоприятно выражать свое отношение к ситуации, людям, окружающему миру? Как выразить вслух мысли, которые Вы боитесь и не знаете как сказать? Как обезопасить себя и своих детей от болезней в области горла?

    Этот вебинар для тех, кто часто сталкивается с болью в горле и не до конца понимает причину данного заболевания.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 мар 2018
    Ulyanay и palata нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson , 20 окт 2019 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. Гитарист , 6 авг 2023 , в разделе: Прочие
    3. Эсса , 12 апр 2023 , в разделе: Прочие
    4. Нафаня , 7 авг 2018 , в разделе: Эзотерика
    5. Галадриэль , 26 янв 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Sweet_Berry Организатор складчин
    Приглашаю Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sweet_Berry, 1 дек 2022
Наверх