Доступно

Preset. Найди свой стиль (Павел Михайлов)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
8000 руб
Взнос:
281 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Эрика85 3. Natalya2021 4. mar1503 5. anka777 6. Anastasia333 7. Infanterible 8. Tanua2014 9. q_lavrova 10. elenoise 11. Karamel25 12. oficer 13. Yu2882 14. Tiapliapsenia 15. Lanaoj 16. pokipsi 17. belkabezstrelki 18. Antel7 19. Ollyyy 20. Сорока80 21. tripleter 22. Sam_Александра 23. direc 24. Svetlana svet 25. minissa89 26. Katrin1510 27. svechka74 28. ontolich
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Preset. Найди свой стиль (Павел Михайлов)

    [​IMG]

    Узнали себя на видео?
    Ооо да, растворяющийся цвет перед глазами это большая боль, которая мешает нам кайфовать от своих фотографий. Шесть лет назад я открыл для себя рабочую схему по приготовлению стабильного портфолио в любых условиях, с гордостью открываю свои старые фотографии и наслаждаюсь цветом. Горжусь я в первую очередь тем, что мне не стыдно за то, что я отдавал своим клиентам. Не можете определиться со стилем и долго обрабатываете? Тогда вы по адресу)))

    4 коллекции стилей:
    - Темная сторона луны
    - Светлая сторона луны
    - Осенняя коллекция
    - Зимняя коллекция
    3 видеоурока;
    Мобильная версия;
    Серия в едином стиле;

    Вы будете влюблены в свои фотографии с новым цветом! PRESЕТЫ прекрасно подходят для всех камер, каждый СТИЛЬ имеет по три настройки под всевозможные условия для более точного попадания в ТОП цвет. Эти PRESЕТЫ продаются только потому что РАБОТАЮТ.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8000 руб. Взнос с каждого участника: 281 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 11 Апрель 2022 года
     
    Галадриэль,
  4. Ollyyy Складчик
    Как оплатить из Беларуси?
     
    Ollyyy,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами обмена:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер,
Наверх