Запись

[Правое полушарие интроверта] Неврозы: как распознать и помочь себе (Екатерина Честнова)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Evgenius1808
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    [Правое полушарие интроверта] Неврозы: как распознать и помочь себе (Екатерина Честнова)

    [​IMG]

    Гайд от психолога, чтобы вовремя заметить беду. Вместо советов попить валерьянку, болезненной обсессии на чистоте и фоновой тревоги.


    Что такое невроз?
    1. Наши особенности развития
    2. Что норма, а что нет?
    3. Болезнь или особенность психики?
    Виды «неврозов» и их особенности
    1. Не-неврозы: тревоги и страхи
    2. Не-неврозы: ОКР
    3. Не-неврозы: неврастения и диссоциация
    Начни просмотр, если
    • Ты часто злишься по пустякам
    • Выяснишь, невроз ли это
    • Тебе жизненно необходимо контролировать все
    • Поймешь, какие ситуации можно отпускать
    • Твое второе имя — тревога
    • Узнаешь, как с ней подружиться
    Саммари поможет:
    • Не читать статьи на пятой странице поисковика в 4 утра
    • Отличать норму от подозрительного состояния
    • Знать, когда пора к психиатру, а когда нет
    Кто в кадре
    Екатерина Честнова
    Психолог, кураторка психологических курсов, сертифицированная ведущая ACT-game
    Еще в школе меня вдохновляла работа нашей психологини, а уже во взрослом возрасте другая специалистка помогла мне выбраться из послеродовой депрессии. Так я пришла в профессию и все еще благодарна себе за это решение. Многое в жизни люди не выбирали, поэтому в своей работе обожаю возможность делиться знаниями, которые делают людей счастливыми, возможность наблюдать изменения и быть рядом в самые нужные моменты. Обожаю хороший юмор, качественные мемы и яркие примеры из жизни, которые точно запомнятся, поэтому веду свои лекции легко и с азартом. Уверена, что дам вам больше информации о работе мозга, об эволюции человека, а вместе с этим — свободу выбирать новое поведение!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх